72: Grande BAGUETTE en bois... Estimate: Login
73: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
74: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
75: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
76: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
77: CADRE à profil renversé, en... Estimate: Login
78: CADRE en bois mouluré et doré... Estimate: Login
79: Petit CADRE en bois mouluré... Estimate: Login
80: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
81: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
82: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
83: Petit CADRE en bois sculpté et... Estimate: Login
84: CADRE dit Salvatore Rosa en... Estimate: Login
85: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
86: Petite BAGUETTE à profil... Estimate: Login
87: Petit CADRE à profil renversé... Estimate: Login
88: CADRE en sapin sculpté et doré... Estimate: Login
89: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
90: CADRE en bois mouluré et doré... Estimate: Login
91: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
92: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
93: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
94: BAGUETTE en bois sculpté et... Estimate: Login
95: CADRE dit " à canaux" en chêne... Estimate: Login
96: Petit CADRE en chêne sculpté... Estimate: Login
97: BAGUETTE en bois sculpté et... Estimate: Login
98: BAGUETTE en bois sculpté et... Estimate: Login
99: CADRE dit "à gorge" en bois... Estimate: Login
100: CADRE en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
101: BAGUETTE en bois sculpté et... Estimate: Login
102: CADRE en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
103: CADRE dit à canaux en bois et... Estimate: Login
104: BAGUETTE en bois sculpté et... Estimate: Login
105: CADRE en chêne sculpté et... Estimate: Login
106: CADRE en bois mouluré et doré... Estimate: Login
107: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
108: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
109: CADRE en chêne doré sculpté... Estimate: Login
110: Petit CADRE à profil renversé... Estimate: Login
111: CADRE en bois sculpté et... Estimate: Login
112: CADRE en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
113: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
114: CADRE à fronton cintré en bois... Estimate: Login
115: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
116: BAGUETTE montée en miroir en... Estimate: Login
117: BAGUETTE en bois mouluré... Estimate: Login
118: Ensemble de CINQ CADRES dit... Estimate: Login
119: Ensemble de CINQ CADRES dit... Estimate: Login
120: Ensemble de CINQ CADRES dit... Estimate: Login
121: CADRE dit Degas en bois et... Estimate: Login
122: CADRE dit Degas en bois et... Estimate: Login
123: Petit BAGUETTE dite Degas en... Estimate: Login
124: Beau CADRE en chêne sculpté et... Estimate: Login
125: CADRE en chêne sculpté et... Estimate: Login
126: CADRE en tilleul sculpté et... Estimate: Login
127: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login
128: CADRE en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
129: BAGUETTE en bois sculpté... Estimate: Login
130: CADRE en chêne finement... Estimate: Login
131: CADRE en chêne sculpté et... Estimate: Login
132: Petit CADRE à profil renversé... Estimate: Login
133: Petit CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
134: Petit CADRE à profil renversé... Estimate: Login
135: Grande BAGUETTE en bois... Estimate: Login
136: CADRE en pin et placage de... Estimate: Login
137: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
138: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
139: CADRE en bois et placage de... Estimate: Login
140: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
141: Grand CADRE dit "à cassetta"... Estimate: Login
142: Petit CADRE dit "à cassetta"... Estimate: Login
143: Petit CADRE à profil renversé... Estimate: Login