.0 test: Lot 0 - Eve Estimate: Login
1: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
2: PAIRE de CADRES à profil... Estimate: Login
3: Petit CADRE à profil renversé... Estimate: Login
4: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
5: CADRE dit "Salvator Rosa" en... Estimate: Login
6: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
7: CADRE en bois mouluré sculpté... Estimate: Login
8: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
9: Petit CADRE à profil renversé... Estimate: Login
10: Petit CADRE à vue ovale bordé... Estimate: Login
11: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
12: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
13: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
14: CADRE en noyer mouluré... Estimate: Login
15: CADRE en sapin mouluré, noirci... Estimate: Login
16: CADRE en bois mouluré et doré... Estimate: Login
17: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
18: BAGUETTE à profil plat en bois... Estimate: Login
19: CADRE dit de "Sainte Lucie" en... Estimate: Login
20: BAGUETTE à profil renversé en... Estimate: Login
21: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
22: CADRE dit "à cassetta" à... Estimate: Login
23: Grand et exceptionnel CADRE à... Estimate: Login
24: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
25: CADRE à profil plat ocre et or... Estimate: Login
26: CADRE à fronton en bois... Estimate: Login
27: CADRE dit "à cassetta" en pin... Estimate: Login
28: CADRE en bois mouluré et doré... Estimate: Login
29: CADRE en bois mouluré noirci... Estimate: Login
30: Petit CADRE en bois sculpté... Estimate: Login
31: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
32: CADRE en bois mouluré et... Estimate: Login
33: Cadre en bois mouluré et... Estimate: Login
34: CADRE dit "à Cassetta" à... Estimate: Login
35: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
36: CADRE à profil renversé, en... Estimate: Login
37: CADRE dit "à cassetta" en bois... Estimate: Login
38: CADRE en bois, mouluré... Estimate: Login
39: CADRE en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
40: Petit CADRE en bois sculpté et... Estimate: Login
41: CADRE en bois, mouluré... Estimate: Login
42: CADRE en bois, sculpté et doré... Estimate: Login
43: CADRE en chêne sculpté... Estimate: Login
44: CADRE en chêne sculpté à décor... Estimate: Login
45: CADRE en chêne, sculpté et... Estimate: Login
46: CADRE en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
47: CADRE en chêne sculpté... Estimate: Login
48: CADRE en bois et stuc doré à... Estimate: Login
49: CADRE en chêne et stuc... Estimate: Login
50: CADRE en bois naturel sculpté... Estimate: Login
51: CADRE en bois fruitier, patiné... Estimate: Login
52: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
53: CADRE à profil renversé en... Estimate: Login
54: CADRE à vue ovale en bois... Estimate: Login
55: CADRE en chêne sculpté patiné... Estimate: Login
56: CADRE en bois sculpté et doré... Estimate: Login
57: CADRE en chêne, mouluré... Estimate: Login
58: BAGUETTE en bois mouluré... Estimate: Login
59: CADRE en chêne, mouluré... Estimate: Login
60: CADRE en bois, mouluré et doré... Estimate: Login
61: CADRE en chêne, mouluré... Estimate: Login
62: BAGUETTE en bois mouluré... Estimate: Login
63: CADRE en chêne mouluré et doré... Estimate: Login
64: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login
65: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login
66: CADRE en bois mouluré et doré... Estimate: Login
67: CADRE en bois mouluré et doré... Estimate: Login
68: Petit CADRE en bois et pâte... Estimate: Login
69: Petite BAGUETTE en bois... Estimate: Login
70: CADRE en bois et pâte dorés... Estimate: Login
71: BAGUETTE en bois mouluré et... Estimate: Login