145: CHINE, début du XXème siècle Estimate: Login
146: CHINE, début du XXème siècle Estimate: Login
147: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
148: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
149: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
150: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
151: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
152: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
153: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
153.bis: CHINE, début du XXème siècle Estimate: Login
154: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
155: Deux vases en verre... Estimate: Login
156: ASIE, XXème siècle Estimate: Login
157: ASIE Estimate: Login
158: THAILANDE LAOS Estimate: Login
159: SEVRES, fin du XVIIIème siècle Estimate: Login
160: PARIS, seconde moitié du... Estimate: Login
161: LIMOGES Estimate: Login
162: Vase en forme de coeur à petit... Estimate: Login
163: Dans le goût de SEVRES Estimate: Login
164: Portraits d'homme au chapeau... Estimate: Login
165: WEDGWOOD, XIXème-XXème siècle Estimate: Login
166: ROUEN, XVIIIème siècle Estimate: Login
167: MARSEILLE, XVIIIème siècle Estimate: Login
168: SUD-OUEST et EST DE LA France Estimate: Login
169: EST DE LA FRANCE et divers... Estimate: Login
170: LES ISLETTES Estimate: Login
171: EST DE LA France Estimate: Login
172: NEVERS ou EST DE LA FRANCE... Estimate: Login
173: FRANCE, XIXème siècles Estimate: Login
174: MOUSTIERS Estimate: Login
175: MONTIGNY-SUR-LOING Estimate: Login
176: LONGCHAMP Estimate: Login
177: Delphin MASSIER (1836-1907) Estimate: Login
178: DELFT, XIXème-XXème siècles Estimate: Login
179: DELFT, Xxème Estimate: Login
180: DELFT, XXème siècle Estimate: Login
181: Cave à liqueur en placage de... Estimate: Login
182: Deux coffrets rectangulaires :... Estimate: Login
183: Ensemble de 10 flacons en... Estimate: Login
184: Établissements GALLÉ Estimate: Login
185: Etablissements GALLE Estimate: Login
186: Etablissements GALLE Estimate: Login
187: Etablissements GALLE Estimate: Login
188: Etablissements DAUM à Nancy Estimate: Login
189: Etablissement LEGRAS Estimate: Login
190: Etablissement LEGRAS Estimate: Login
191: Deux éventails pliés à... Estimate: Login
192: Trois boîtes drageoirs... Estimate: Login
193: FRANCE, fin du XVIIIème siècle... Estimate: Login
193.bis: Ensemble de vingt-huit boutons... Estimate: Login
194: Lot d'objets en ivoire... Estimate: Login
195: Lot de 7 boîtes circulaires à... Estimate: Login
196: Lot de quatre boîtes... Estimate: Login
197: Lot de sept boîtes circulaires... Estimate: Login
198: Trois éventails pliés à... Estimate: Login
199: Ensemble de cinq bourses... Estimate: Login
200: Cinq objets en ivoire... Estimate: Login
201: Non venu Estimate: Login
202: Mobilier de poupée... Estimate: Login
203: Maison FARKAS, Xxème Estimate: Login
204: Deux compas de charpentier en... Estimate: Login
205: Coffret à compas (recomposé)... Estimate: Login
206: BRETON Frères, Paris, rue... Estimate: Login
207: Ensemble d'instruments... Estimate: Login
208: Violon portant une étiquette... Estimate: Login
209: Violon d'étude. Vernis... Estimate: Login
210: Violon fait dans l'atelier de... Estimate: Login
211: Vierge à l'Enfant tenant le... Estimate: Login
212: ESPAGNE, XVIIIème-XIXème siècles Estimate: Login
213: Tête de chérubin à quatre... Estimate: Login
214: Ensemble de huit sujets en... Estimate: Login