73: Emilio VASARRI (1862-1928) Estimate: Login
74: Charles JOUAS (1866-1942) Estimate: Login
75: Ecole française de la fin du... Estimate: Login
76: Non venu Estimate: Login
77: Ecole du XVIIIème siècle Estimate: Login
78: Ecole française de la première... Estimate: Login
79: Ecole du XIXème siècle Estimate: Login
80: Ecole du XIXème siècle Estimate: Login
81: Ecole de la première moitié du... Estimate: Login
82: Ecole du XIXème siècle Estimate: Login
83: Ecole du XIXème, d'après... Estimate: Login
84: Ecole française de la première... Estimate: Login
85: Ecole française, dans le goût... Estimate: Login
86: Ecole suisse ou allemande du... Estimate: Login
87: Ecole du XIXème, dans le goût... Estimate: Login
88: École de la seconde moitié du... Estimate: Login
89: Ecole du XIXème siècle Estimate: Login
90: Emile BRETON (1831-1902) Estimate: Login
91: CHERUBINI (XIXème-XXème siècles) Estimate: Login
92: Ecole du XIXème siècle Estimate: Login
93: Dans le goût de François... Estimate: Login
94: Georges LEVREAU (1867-?) Estimate: Login
95: École du début du XXème siècle Estimate: Login
96: Alfred VERSTRAETEN (1858-1936) Estimate: Login
97: Lot comprenant : - Boîte ronde... Estimate: Login
98: Ecole française du début du... Estimate: Login
99: Lot comprenant : Trois... Estimate: Login
100: Ecole du XXème siècle dans le... Estimate: Login
101: Dans le goût du XVIIIème ou du... Estimate: Login
102: Fibule bouton en bronze à... Estimate: Login
103: Deux bouquetins en bronze à... Estimate: Login
104: Bouquetin accroupi en bronze à... Estimate: Login
105: Anneau coulissant en bronze à... Estimate: Login
106: Pendentif-cachet en bronze à... Estimate: Login
107: Tête de masse en bronze à... Estimate: Login
108: Hache à talon en bronze à... Estimate: Login
109: Statuette en bronze à patine... Estimate: Login
110: Buste d'Empereur romain... Estimate: Login
111: EGYPTE, Période mamelouk. Estimate: Login
112: EMPIRE OTTOMAN Estimate: Login
113: ANATOLIE TURKMENE, période... Estimate: Login
114: EMPIRE OTTOMAN, XIXème siècle Estimate: Login
115: D'après KUNISADA UTAGAWA... Estimate: Login
116: JAPON, seconde moitié du... Estimate: Login
117: JAPON, Epoque MEIJI (1868-1912) Estimate: Login
118: JAPON, fin du XIXème siècle Estimate: Login
119: JAPON, fin du XIXème siècle Estimate: Login
120: JAPON, époque MEIJI (1868-1912) Estimate: Login
121: JAPON, début du XXème siècle Estimate: Login
122: Non venu Estimate: Login
123: ASIE, XXème siècle Estimate: Login
124: JAPON, XXème siècle Estimate: Login
125: INDE (?) Estimate: Login
126: ASIE, XXème siècle Estimate: Login
127: TIBET, XIXème siècle. Estimate: Login
128: TIBET, XIXème-XXème siècles Estimate: Login
129: TIBET, XIXème-XXème siècles Estimate: Login
130: TIBET, XIXème-XXème siècles Estimate: Login
131: TIBET, XIXème-XXème siècles Estimate: Login
132: TIBET, XXème siècle Estimate: Login
133: CHINE, Canton, XIXème siècle Estimate: Login
134: CHINE, Canton, XIXème siècle Estimate: Login
135: Non venu Estimate: Login
136: Non venu Estimate: Login
137: CHINE, fin du XIXème siècle Estimate: Login
138: CHINE, XIXème-XXème siècles Estimate: Login
139: CHINE, XIXème-XXème siècles Estimate: Login
140: CHINE, fin du XIXème siècle -... Estimate: Login
141: Non venu Estimate: Login
142: CHINE, XIXème-XXème siècle Estimate: Login
143: CHINE, fin XIXème-début XXème... Estimate: Login
144: CHINE, fin XIXème - début... Estimate: Login