301: Cinq pièces cristal de Val... Estimate: Login
302: Quatre pièces cristal de Val... Estimate: Login
303: Vase en cristal de Val Saint... Estimate: Login
304: Impressionnant vase en cristal... Estimate: Login
305: Vase en cristal signé Val... Estimate: Login
306: Deux coupes et 1 vase en... Estimate: Login
307: Vase signé Sylvie MONTAGNON et... Estimate: Login
308: Trois réveils de voyage en... Estimate: Login
309: Deux pichets en faïence... Estimate: Login
310: Petit coffre antique en chêne... Estimate: Login
311: Lot de neuf pièces de métal... Estimate: Login
312: Paire de colonnes du 18ème... Estimate: Login
313: Boîte à cigares en loup de... Estimate: Login
314: Statue vénitienne ancienne en... Estimate: Login
315: Vélo pour enfants en forme de... Estimate: Login
316: Paire de chandeliers en bois... Estimate: Login
317: Échelle des pharmaciens... Estimate: Login
318: Paire de lampes à huile du... Estimate: Login
319: Bahut anvers avec quatre... Estimate: Login
320: Coffre 17e-18e siècle en noyer... Estimate: Login
321: Bureau de femme Louis-Philippe... Estimate: Login
322: Coffre anglais vers 1700 en... Estimate: Login
323: Etagère en acajou avec un... Estimate: Login
324: Fauteuil à bascule anglais... Estimate: Login
325: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
326: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
327: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
328: Tableau huile sur panneau Jean... Estimate: Login
329: Tableau huile sur toile singé... Estimate: Login
330: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
331: Tableau huile sur toile... Estimate: Login
332: Tableau huile sur toile Ecole... Estimate: Login
333: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
334: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
335: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
336: Tableau huile sur toile école... Estimate: Login
337: Tableau huile sur toile... Estimate: Login
338: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
339: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
340: Paire de tableaux huile sur... Estimate: Login
341: Armoire à linge anglaise du... Estimate: Login
342: Secrétaire abattant Empire du... Estimate: Login
343: Pupitre du 19ème siècle en... Estimate: Login
344: Lutrin 19ème siècle en noyer... Estimate: Login
345: Bronze signé Mathurin MOREAU... Estimate: Login
346: Bronze d'après Pierre JULIEN... Estimate: Login
347: Bronze signé Dominique ALONZO... Estimate: Login
348: Sculpture en terre cuite... Estimate: Login
349: Bronze antique "Bacchus"... Estimate: Login
350: Paire de bronzes signé Auguste... Estimate: Login
351: Commode balbée de style Louis... Estimate: Login
352: Dressoir Louis XVI style XXème... Estimate: Login
353: Statue en marbre blanc et... Estimate: Login
354: Dressoir à deux portes 18e... Estimate: Login
355: Armoire française à quatre... Estimate: Login
356: Tableau excellence huile sur... Estimate: Login
357: Tableau huile sur panneau... Estimate: Login
358: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
359: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
360: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
361: Bronze signé Eutrope BOURET... Estimate: Login
362: Bronze signé posthume Joseph... Estimate: Login
363: Bronze " Vénus" avec cachet de... Estimate: Login
364: Bronze signé CLODION... Estimate: Login
365: Ancien fusil de chasse marqué... Estimate: Login
366: Tapis iranien SHIRAZ 215 x 160... Estimate: Login
367: Tapis iranien HERIZ 284 x 207... Estimate: Login
368: Tapis iranien couloir LILIHAN... Estimate: Login
369: Tapis iranien BIDJAR 290 x 159... Estimate: Login
370: Tapis noué à la main style... Estimate: Login
371: Service à quatre pièces... Estimate: Login
372: Paire de chandeliers à trois... Estimate: Login