1: Bague exclusive sertie de 116... Estimate: Login
2: Bague vers 1950 en or blanc... Estimate: Login
3: Bague de qualité sertie d'1... Estimate: Login
4: Bague illusion setting sertie... Estimate: Login
5: Elégante bague sertie d'1... Estimate: Login
6: Bague en or blanc et or jaune... Estimate: Login
7: Bague solide sertie de 88... Estimate: Login
8: Diamant de qualité supérieure... Estimate: Login
9: Collier de qualité supérieure... Estimate: Login
10: Grande bague de qualité sertie... Estimate: Login
11: Grande bague sertie de 60... Estimate: Login
12: Bague avec brillant solitaire... Estimate: Login
13: Bracelet-rivière de qualité... Estimate: Login
14: Bague simple sertie d’opale... Estimate: Login
15: Bracelet-rivière de qualité... Estimate: Login
16: Bague massive exclusive sertie... Estimate: Login
17: Collier (ras de cou) exclusif... Estimate: Login
18: Collier unique serti de +- 300... Estimate: Login
19: Grande bague de qualité sertie... Estimate: Login
20: Diamant de qualité supérieure... Estimate: Login
21: Sublime grande bague sertie de... Estimate: Login
22: Grande bague massive sertie de... Estimate: Login
23: Collier-rivière de qualité... Estimate: Login
24: Bracelet vers 1900 en or jaune... Estimate: Login
25: Diamant de qualité supérieure... Estimate: Login
26: Bague exceptionnelle sertie... Estimate: Login
27: Bracelet -rivière de qualité... Estimate: Login
28: Pendentif ancien 19ème siècle... Estimate: Login
29: Bague-solitaire de qualité... Estimate: Login
30: Collier exclusif serti de 172... Estimate: Login
31: Bracelet esclave de qualité... Estimate: Login
32: Parure exclusif - Collier... Estimate: Login
33: Diamant de qualité supérieure... Estimate: Login
34: Boucles d’oreilles de qualité... Estimate: Login
35: Bracelet-rivière de qualité... Estimate: Login
36: Bague exclusive sertie d'1... Estimate: Login
37: Collier élégant unique serti... Estimate: Login
38: Pendentif-collier serti de 27... Estimate: Login
39: Bague unique sertie d’une... Estimate: Login
40: Collier vers 1900 avec trois... Estimate: Login
41: Paire de boucles d’oreilles... Estimate: Login
42: Collier-rivière de qualité... Estimate: Login
43: Bague de qualité sertie de 26... Estimate: Login
44: Collier Girovi en or jaune et... Estimate: Login
45: Bracelet Girovi en or jaune et... Estimate: Login
46: Sublime bague avec centrale 1... Estimate: Login
47: Bague exclusive avec... Estimate: Login
48: Bague unique en or rosé et or... Estimate: Login
49: Bague exclusive sertie de 1... Estimate: Login
50: Collier vers 1970 serti de 8... Estimate: Login
51: Bague vers 1970 sertie d'1... Estimate: Login
52: Diamant rose de qualité taille... Estimate: Login
53: Bague exclusive sertie d'1... Estimate: Login
54: Pendentif serti de 1 tanzanite... Estimate: Login
55: Diamant de qualité supérieure... Estimate: Login
56: Bracelet-rivière de qualité... Estimate: Login
57: Bracelet circa 1950 serti de 2... Estimate: Login
58: Grande bague exclusive sertie... Estimate: Login
59: Sublime bracelet esclave en or... Estimate: Login
60: Sublime bracelet serti de 7... Estimate: Login
61: Sublime bracelet illusion... Estimate: Login
62: Bague unique en or jaune 18ct... Estimate: Login
63: Bracelet-rivière serti de 44... Estimate: Login
64: Bague Mauboussin sertie de... Estimate: Login
65: Pendentif collier serti de 1... Estimate: Login
66: Bracelet-rivière de qualité... Estimate: Login
67: Bague de qualité sertie d'1... Estimate: Login
68: Sublimes boucles d’oreilles... Estimate: Login
69: Bague sertie d’un beau rubis... Estimate: Login
70: Montre-bracelet pour femme... Estimate: Login
71: Montre-bracelet Cartier... Estimate: Login
72: Montre-bracelet Must de... Estimate: Login