145: Lampe bouillote en métal... Estimate: Login
146: École française du XIXème... Estimate: Login
147: Buffet en placage de bois de... Estimate: Login
148: Plateau ovale en tôle à fond... Estimate: Login
149: Paire de verrières, XIXe... Estimate: Login
150: Console en acajou et placage... Estimate: Login
151: Trumeau en acajou et placage... Estimate: Login
152: Table de milieu en acajou et... Estimate: Login
153: Lampe bouillotte à trois... Estimate: Login
154: Petit plateau en papier maché... Estimate: Login
155: Pendulette en émail, travail... Estimate: Login
156: Garniture de cheminée en... Estimate: Login
157: Double pupitre en placage de... Estimate: Login
158: Jean Magrou (1869-1945)... Estimate: Login
159: École américaine vers 1860 /... Estimate: Login
160: Paire de sphinges en pierre... Estimate: Login
161: Paire de vases en fonte de fer... Estimate: Login
162: Paire de vasques en fonte... Estimate: Login
163: Armoire de mariage en chêne... Estimate: Login
164: BACCARAT Lustre en cristal... Estimate: Login
165: Aubusson, vers 1720-30 Verdure... Estimate: Login
166: Tapis à décor de bouquets dans... Estimate: Login
167: Tapis en laine, Caucase XXe... Estimate: Login
168: Tapis galerie, Caucase XXe... Estimate: Login
169: Tapis galerie, Iran XXe siècle... Estimate: Login
170: Tapis galerie, Iran XXe siècle... Estimate: Login
171: Tapis galerie, Caucase XXe... Estimate: Login
172: Tapis à décor géométrique... Estimate: Login
173: Tapis en laine et soie, Iran... Estimate: Login
174: Litière, dite « chaise... Estimate: Login