145: Mario Pitocco NUDO DI DONNA... Estimate: Login
146: Ignoto NUDO FEMMINILE matita... Estimate: Login
147: Ignoto SENZA TITOLO acquarello... Estimate: Login
148: Anonimo NUDO FEMMINILE... Estimate: Login
149: Gianni Alberto Macalli INCUBO... Estimate: Login
150: Gianni Alberto Macalli IL PAPA... Estimate: Login
151: Ignoto NUDO FEMMINILE matita... Estimate: Login
152: Giuseppe De Angelis TRE FIGURE... Estimate: Login
153: Midea LA FESTA DELLA DONNA... Estimate: Login
154: Leon PROFILO FEMMINILE vernice... Estimate: Login
155: Cosmarino Bennetti FAGIANI... Estimate: Login
156: Ignoto NATURA MORTA tempera su... Estimate: Login
157: Ignoto FIORE acquerello e... Estimate: Login
158: Fosca COMPOSIZIONE FLOREALE... Estimate: Login
159: Loris Ferrari NATURA MORTA... Estimate: Login
160: Loris Ferrari NATURA MORTA... Estimate: Login
161: Loris Ferrari NATURA MORTA... Estimate: Login
162: Potenza VASO DI FIORI olio su... Estimate: Login
163: Leonore Adler FARFALLE... Estimate: Login
164: Alfredo Ciocca PAPAVERO E... Estimate: Login
165: Baccellieri Stellario VASO DI... Estimate: Login
166: Ignoto SENZA TITOLO olio su... Estimate: Login
167: Lina Bellini VEDUTA olio su... Estimate: Login
168: Lina Bellini CASOLARI olio su... Estimate: Login
169: Anonimo SENZA TITOLO olio su... Estimate: Login
170: Ignoto GIOSTRA acquerello su... Estimate: Login
171: Franco Masotto SAINT TROPEZ... Estimate: Login
172: Ignoto ALBERI pastello... Estimate: Login
173: De Naro CASE E BARCHE... Estimate: Login
174: Marino BORGO ANTICO tecnica... Estimate: Login
175: Anonimo BAITA IN MONTAGNA olio... Estimate: Login
176: Alfredo Forzato ADRIA olio su... Estimate: Login
177: Ignoto IN BARCA olio su tela... Estimate: Login
178: Azzato BARCHE A VELA olio su... Estimate: Login
179: Ignoto PAESAGGIO sanguigna su... Estimate: Login
180: Ignoto VEDUTA URBANA china su... Estimate: Login
181: M. Ottone VITI IN AUTUNNO... Estimate: Login
182: A. Zeni VEDUTA olio su... Estimate: Login
183: Severino Rota PAESAGGIO... Estimate: Login
184: A. Losi VEDUTA olio su... Estimate: Login
185: Giuseppe Iacchini PAESAGGIO... Estimate: Login
186: Luciano Pasquini PAESAGGI... Estimate: Login
187: A. Losi VEDUTA olio su... Estimate: Login
188: Novello NEVICATA olio su... Estimate: Login
189: Luciano Crepaldi VEDUTA IN BLU... Estimate: Login
190: Luciano Crepaldi CAMPAGNA olio... Estimate: Login
191: Anonimo INTERNO CON ARCATE... Estimate: Login
192: Artenzi PAESAGGIO CON ALBERO... Estimate: Login
193: Giovanni Da Busnago VIA SANTA... Estimate: Login
194: Vittoria Negro SCORCIO DI... Estimate: Login
195: Pino Finocchiaro LA CAMPAGNA... Estimate: Login
196: A. Regis INTERNO DI CORTILE... Estimate: Login
197: Anonimo VELIERO IN TEMPESTA... Estimate: Login
198: Sequani CASE olio su faesite... Estimate: Login
199: Carlo Marchi ALBERI olio su... Estimate: Login
200: Appendino LA VALLE DEI... Estimate: Login
201: Ignoto TESSUTO frammento di... Estimate: Login