89: Elément en bois sculpté... Estimate: Login
90: Elément en Bois sculpte à... Estimate: Login
91: Elément architectural en bois... Estimate: Login
93: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
94: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
95: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
96: Elément en bois sculpté... Estimate: Login
97: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
98: Elément en bois sculpté... Estimate: Login
99: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
100: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
103: Elément architecture en bois... Estimate: Login
105: Elément en bois sculpté... Estimate: Login
106: Ensemble de 3 chapiteaux en... Estimate: Login
107: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
108: Elément en bois polychrome... Estimate: Login
109: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
111: Elément en bois sculpté... Estimate: Login
112: Poutre en bois sculpté à décor... Estimate: Login
113: Poutre en bois sculpté à décor... Estimate: Login
114: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
115: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
116: Bois sculpté à décor d'oiseaux... Estimate: Login
117: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
118: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
119: Paire d'éléments en bois... Estimate: Login
120: Elément en bois sculpté... Estimate: Login
121: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
123: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
124: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
126: Elément en bois sculpté... Estimate: Login
127: Très belle poutre en bois... Estimate: Login
128: Elément en bois sculpté d'un... Estimate: Login
129: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
130: Poutre en bois sculpté à décor... Estimate: Login
131: Poutre en bois sculpté à décor... Estimate: Login
132: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
133: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
134: Exceptionnelle poutre en bois... Estimate: Login
135: Poutre en bois sculpté à décor... Estimate: Login
136: Exceptionnelle poutre en bois... Estimate: Login
137: Belle poutre en bois sculpté... Estimate: Login
138: Paires d'éléments en bois... Estimate: Login
139: Exceptionnelle poutre en bois... Estimate: Login
140: Elément en bois sculpte à... Estimate: Login
141: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
142: Poutre en bois sculpté... Estimate: Login
143: Tête monumentale de cheval en... Estimate: Login
144: Tête monumentale de cheval en... Estimate: Login
146: Elément en bois sculpté... Estimate: Login
148: Maquette de temple en bois de... Estimate: Login
149: Réservoir à grains pyramidal... Estimate: Login
150: Homme en bois polychrome avec... Estimate: Login
151: Paire de bois sculptés... Estimate: Login
152: Bois polychrome représentant... Estimate: Login
162: Grande boite à pique-nique en... Estimate: Login
163: Grande boite à pique-nique en... Estimate: Login
168: Tissu à décor d'un éléphant... Estimate: Login
170: Tissu à décor d'un tigre dans... Estimate: Login
172: BAOULE, Côte d'Ivoire. Masque... Estimate: Login
173: DAN GUERE, Côte d'Ivoire... Estimate: Login
174: YORUBA, Nigéria. Masque en... Estimate: Login
175: YORUBA, Nigéria. Masque heaume... Estimate: Login
176: SENOUFO, Côte d'Ivoire. Masque... Estimate: Login
177: SENOUFO, Côte d'Ivoire. Masque... Estimate: Login
178: DOGON, Mali. Masque Janus... Estimate: Login
179: MALINKE, Mali. Grand masque... Estimate: Login
180: DOGON, Mali. Masque zoomorphe... Estimate: Login
181: MOSSI, Mali. Masque... Estimate: Login
182: BWA, Mali. Masque... Estimate: Login
183: YORUBA, Nigéria. Masque janus... Estimate: Login
184: BAMBARA, Mali. Masque Yen de... Estimate: Login