145-050414/0005: Altschliffdiamant Solitär Ring... Estimate: Login
145-050414/0006: Altschliffdiamant Solitär Ring... Estimate: Login
145-050414/0007: Anhänger Estimate: Login
145-050414/0008: Diamantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
145-050419/0001: Ohrclipsgehänge Estimate: Login
145-050419/0002: Diamant Korallen Ohrclips Estimate: Login
145-050419/0003: Diamant Korallenring Estimate: Login
145-050419/0004: Brosche Blumenkorb Estimate: Login
145-050419/0005: Handtäschchen Estimate: Login
145-050419/0006: Brillant Saphirarmband Estimate: Login
145-050419/0007: Brillant Saphircollier Estimate: Login
145-050419/0008: Brillant Saphir... Estimate: Login
145-050419/0009: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-050419/0014: Jugendstil Brosche Estimate: Login
145-050419/0017: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-050420/0001: Tiffany & Co Ring Somerset Estimate: Login
301-472413/0001: Diamant Rubin Ohrclips Estimate: Login
301-472630/0001: Wempe Brillantkreuzanhänger... Estimate: Login
301-472866/0002: Brillant Saphir Herzanhänger Estimate: Login
301-472917/0003: Anstecknadel Morettikopf Estimate: Login
301-472917/0004: Diamantanstecknadel zus. ca... Estimate: Login
301-472962/0001: Brillant Ohrsteckclips zus... Estimate: Login
301-472989/0006: Blumenbrosche Estimate: Login
301-473080/0001: Brillantherz zus. ca. 1,70 ct Estimate: Login
301-473082/0001: Brillantarmkette zus. ca. 7,50... Estimate: Login
301-473094/0001: Altschliffdiamantsolitär Ring... Estimate: Login
301-473120/0001: Brillant Saphir Allianzring Estimate: Login
301-473120/0002: Brillantsolitär ca. 1,30 ct Estimate: Login
301-473158/0002: Diamantbrosche Estimate: Login
301-473189/0003: Schmucksteincollier Estimate: Login
301-473189/0004: Schmucksteinohrclips Estimate: Login
301-473278/0002 +: Diamant Blütenbrosche Estimate: Login
301-473278/0005 +: Diamant Rubinbrosche Estimate: Login
301-473279/0001: Diamant Saphirarmband Estimate: Login
301-473300/0001: Ringset Estimate: Login
301-473300/0004: Brillantsolitärcollier Estimate: Login
301-476640/0002: Diamant Rubinarmband Estimate: Login
301-476640/0003: Diamantbrosche Estimate: Login
318-042321/0006: A. E. Köchert Brillant... Estimate: Login
445-000027/0004: Brillant Rauchquarz... Estimate: Login