145-050276/0007: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-050277/0009: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-050281/0001: Brillant Topas Armband Estimate: Login
145-050281/0003: Brillant Topas Collier Estimate: Login
145-050284/0004: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-050291/0006: Brillantcollier zus. ca.1,60 ct Estimate: Login
145-050296/0001: Brosche Falter Estimate: Login
145-050296/0003: Brosche Krabbe Estimate: Login
145-050298/0001: Armband Estimate: Login
145-050321/0005: Orientperlen Collier Estimate: Login
145-050322/0013: Victorio & Lucchino Rubinring Estimate: Login
145-050322/0014: Brillantring zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login
145-050322/0023: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-050322/0032: Brillant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-050322/0047: Jette Joop Amethystring Estimate: Login
145-050322/0053: Brillant Südseekulturperlen Ring Estimate: Login
145-050322/0056: Amethystring Estimate: Login
145-050322/0059: Opal Kyanitring Estimate: Login
145-050325/0001: Smaragdgarnitur Estimate: Login
145-050334/0004: Jugendstil Anhänger Estimate: Login
145-050341/0001: Brillant Farbstein Ring Estimate: Login
145-050341/0003: Brillantring zus. ca. 0,73 ct Estimate: Login
145-050344/0001: Kulturperlen Korallen Collier Estimate: Login
145-050344/0002: Korallen Ohrclips Estimate: Login
145-050344/0004: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-050344/0007: Emailbrosche Estimate: Login
145-050346/0001: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-050349/0006: C'est Laudier Brillantcreolen... Estimate: Login
145-050353/0001: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-050353/0002: Brillant Rubin Armband Estimate: Login
145-050355/0001: Diamantohrstecker zus. ca... Estimate: Login
145-050379/0002: Blütenbrosche Estimate: Login
145-050380/0001: Brillant Armreif zus. ca. 3,50... Estimate: Login
145-050381/0001: Variable Altschliffdiamant... Estimate: Login
145-050381/0004: Kulturperlen Armband Estimate: Login
145-050381/0006: Brillant Smaragd Armband Estimate: Login
145-050381/0007: Brillantanhänger mit... Estimate: Login
145-050381/0009: Brillant Mondstein Ring Estimate: Login
145-050381/0013: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-050381/0014: Collier de Chien Estimate: Login
145-050381/0015: Jaeger LeCoultre Estimate: Login
145-050386/0006: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-050386/0008: Rene Marcel Riviere Malachit... Estimate: Login
145-050386/0009: Rene Marcel Riviere Malachit... Estimate: Login
145-050386/0010: Rene Marcel Riviere Malachit... Estimate: Login
145-050386/0011: Rene Marcel Riviere Ohrclips Estimate: Login
145-050386/0012: Rene Marcel Riviere Ringe... Estimate: Login
145-050386/0013: Rene Marcel Riviere Malachit... Estimate: Login
145-050390/0001: Veilchengarnitur Estimate: Login
145-050390/0002: Brosche Blumenkorb Estimate: Login
145-050390/0003: Brillant Armband zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-050390/0004: Brillantbrosche zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-050391/0002: Korallencollier Estimate: Login
145-050393/0001: Korallenbrosche Estimate: Login
145-050394/0014 +: Brillant Ohrgehänge zus. ca... Estimate: Login
145-050394/0015 +: Brillantcollier zus. ca. 1,35 ct Estimate: Login
145-050402/0011: Medaillon Estimate: Login
145-050403/0001: Blütenbrosche Estimate: Login
145-050403/0002: Diamant Saphir Armband Estimate: Login
145-050404/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-050405/0001: Brillantring zus. 0,74 ct Estimate: Login
145-050405/0002: Brillantcreolen zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-050406/0002: Brillant Amethystring Estimate: Login
145-050406/0003: Granatcollier Estimate: Login
145-050406/0005: Garnitur mit Kulturperlen Estimate: Login
145-050411/0001: Amethyst Armband Estimate: Login
145-050411/0002: Amethyst Ohrclips Estimate: Login
145-050411/0007: Diamant Saphir Ohrringe Estimate: Login
145-050414/0001: Altschliffdiamant Solitär Ring... Estimate: Login
145-050414/0002: Altschliffdiamant Solitär Ring... Estimate: Login
145-050414/0003: Diamantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-050414/0004: Brillantsolitär Ring ca. 0,80 ct Estimate: Login