145-048451/0001: Brosche Marienkäfer Estimate: Login
145-048451/0003: Brosche Biene Estimate: Login
145-048451/0007: Kreuzanhänger mit behandelten... Estimate: Login
145-048454/0001: Diamantbrosche Estimate: Login
145-048454/0002: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-048454/0003: Diamantbrosche zus. ca.1,70 ct Estimate: Login
145-048455/0003: Brillantgarnitur zus. ca. 1,10... Estimate: Login
145-048462/0001: Südseekulturperlen Collier Estimate: Login
145-048462/0002: Südseekulturperlen Ohrstecker Estimate: Login
145-048462/0005: Brillant... Estimate: Login
145-048463/0001: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-048473/0002: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-048473/0003: Altschliffbrillant Armband... Estimate: Login
145-048479/0003: Brillantanhänger mit... Estimate: Login
145-048479/0004: Brillantanhänger zus. ca. 0,80... Estimate: Login
145-048479/0005: Brillant Mandaringranat... Estimate: Login
145-048479/0006: Brillant Mandaringranat Ohrclips Estimate: Login
145-048479/0007: Saphir Armband zus. ca. 4,50 ct Estimate: Login
145-048479/0009: Brillantring zus. ca. 0,85 ct Estimate: Login
145-048479/0011: Tsavorit Saphirring Estimate: Login
145-048479/0012: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-048482/0003: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-048483/0001: Schmucksteincollier Estimate: Login
145-048483/0002: Schmucksteinarmband Estimate: Login
145-048483/0003: Turmalinbrosche mit... Estimate: Login
145-048485/0008 +: Brillant Kulturperlen Ohrringe Estimate: Login
145-048485/0015 +: Südseekulturperlen Collier... Estimate: Login
145-048485/0016 +: Süßwasserkulturperlen Collier Estimate: Login
145-048485/0020 +: Brillant Ohrclipsgehänge zus... Estimate: Login
145-048485/0024 +: Korallencollier Estimate: Login
145-048485/0025 +: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-048515/0002: Brillant Farbsteinanhänger... Estimate: Login
145-048515/0005: Brillant Schmuckstein... Estimate: Login
145-048515/0012: Brillant Aquamarinring Estimate: Login
145-048518/0003: Diamantbrosche zus. ca.5,50 ct Estimate: Login
145-048542/0001: Diamantarmkette Estimate: Login
145-048543/0001: Diamantbrosche zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-048551/0002: Brillant Tsavorit Ring Estimate: Login
145-048551/0003: Brillant Saphir Armband Estimate: Login
145-048566/0002: Diamantring zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
145-048566/0003: Diamantbrosche zus. ca.1,50 ct Estimate: Login
182-011747/0001: Brosche Estimate: Login
182-011747/0002: "Fisch"Brosche Estimate: Login
301-445860/0002: Diamantring Estimate: Login
301-445868/0003: Brillantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
301-446271/0001: Doppelpanzer Armkette Estimate: Login
301-446422/0001: Brillantring zus. ca. 1,25 ct Estimate: Login
301-446550/0007: Diamantring Estimate: Login
301-446578/0004: Brillant Rubinring Estimate: Login
301-446773/0007: Armkette Estimate: Login
301-446868/0001: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
301-446893/0001: Diamantstabbrosche zus. ca... Estimate: Login
301-447038/0001: Brillantsolitär 0,90 ct Estimate: Login
301-447052/0001: Brillant Saphir Brosche Estimate: Login
301-447190/0004: Saphir Brillant Armband Estimate: Login
301-447193/0003: Brosche Estimate: Login
301-447193/0007: Durchzugskette Estimate: Login
301-447193/0008: Durchzugskette Estimate: Login
301-447216/0002: Amethystarmreif Estimate: Login
301-447299/0002: Diamant Kulturperlencollier... Estimate: Login
301-447386/0001: Collier mit Medaillon Estimate: Login
301-447431/0001: Altschliffbrillant Herrenring... Estimate: Login
301-447471/0001: Brillant Kulturperlen Damenring Estimate: Login
301-447472/0001: Brillant Saphir Damenring Estimate: Login
301-447841/0003: Brillant Turmalin Brosche Estimate: Login
301-447849/0002: Brillantcreolen zus. ca. 4,40 ct Estimate: Login
301-447908/0003: Anhänger "Eule" Estimate: Login
301-447908/0006: Brillant Opal Collier Estimate: Login
301-447909/0001: Brillantsolitär ca. 1,55 ct Estimate: Login
301-448113/0001: Brillant Rubinarmband Estimate: Login
301-448318/0006: Collier 5-reihig Estimate: Login
301-448345/0001: Diamant Rubin Brosche Estimate: Login