145-048207/0003: Brillant Smaragd Ohrclips Estimate: Login
145-048212/0001: Brillantcollier zus. ca.2,60 ct Estimate: Login
145-048215/0001: Brillant Lemoncitrin Armband Estimate: Login
145-048215/0002: Brillant Lemoncitrin Anhänger Estimate: Login
145-048221/0001: Diamantring zus. ca. 2,20 ct Estimate: Login
145-048239/0002: Bulgari Collier Estimate: Login
145-048243/0006: Bulgari Collier Estimate: Login
145-048245/0001: Diamantring mit synthetischem... Estimate: Login
145-048253/0013: Perlmutt Brillant Manschetten... Estimate: Login
145-048269/0001: Brillant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-048269/0004: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-048271/0001: Bulgari Farbstein Collier Estimate: Login
145-048287/0002: Diamantring mit behandelter Jade Estimate: Login
145-048289/0001: Brillantring zus. ca. 3 ct Estimate: Login
145-048292/0002: Diamantbrosche zus. ca.6,10 ct Estimate: Login
145-048294/0006: Brillantsolitär ca. 1 ct Estimate: Login
145-048300/0001: Diamant Smaragd Garnitur Estimate: Login
145-048330/0007: Diamantrauten Ring zus. ca... Estimate: Login
145-048330/0016: Altschliffdiamant Collier zus... Estimate: Login
145-048330/0020: Korallen Nephrit Brosche Estimate: Login
145-048330/0022: Zuchtschalenperlen Ohrclips Estimate: Login
145-048330/0024: Kulturperlen Ring mit tlw... Estimate: Login
145-048330/0025: Kulturperlen Brosche mit tlw... Estimate: Login
145-048330/0027: Korallen Brillant Ring Estimate: Login
145-048330/0028: Diamantrauten Onyx Brosche Estimate: Login
145-048330/0029: Brillantbrosche Schmetterling... Estimate: Login
145-048330/0042: Deffner Ohrclips mit... Estimate: Login
145-048330/0043: Deffner Ring mit behandeltem... Estimate: Login
145-048330/0044: Brillant Smaragd Iolith Ohrringe Estimate: Login
145-048330/0050: Brillant Mondstein Ring Estimate: Login
145-048330/0051: Turmalinring Estimate: Login
145-048330/0056: Brillant Smaragd Iolith Ring Estimate: Login
145-048330/0057: Norbert Muerrle Brillantring... Estimate: Login
145-048330/0058: Brillantbrosche Blume zus. ca... Estimate: Login
145-048398/0001: Diamant Armband zus. ca. 14 ct Estimate: Login
145-048402/0001: Diamant Rubinring Estimate: Login
145-048405/0001: Brillant Smaragd Anhänger Estimate: Login
145-048405/0006: Diamantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
145-048406/0002: Brillant Collier zus. ca. 4 ct Estimate: Login
145-048406/0003: Brillant Lapislazuli Armband Estimate: Login
145-048406/0004: Diamant Brosche zus. ca.1,30 ct Estimate: Login
145-048407/0001: Diamantbrosche Krone zus. ca... Estimate: Login
145-048407/0002: Brosche Feder Estimate: Login
145-048407/0003: Diamantbrosche mit... Estimate: Login
145-048407/0004: Diamant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-048410/0001: Brillant Sternsaphir Ring Estimate: Login
145-048410/0002: Diamantring zus. ca. 5,30 ct Estimate: Login
145-048410/0003: Damiani Brillant Smaragd... Estimate: Login
145-048410/0004: Brillantring zus. ca. 3 ct Estimate: Login
145-048410/0005: Brillantarmband zus. ca.4,50 ct Estimate: Login
145-048410/0006: Brillantring zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
145-048410/0007: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-048410/0008: Brillantsolitär ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-048410/0009: Brillantcollier zus. ca.1,30 ct Estimate: Login
145-048410/0010: Brillant Amethyst... Estimate: Login
145-048410/0011: Brillant Rubinring Estimate: Login
145-048410/0012: Diamant Amethystring Estimate: Login
145-048410/0013: Brillant Opalring Estimate: Login
145-048410/0015: Salvini Brillantring zus. ca... Estimate: Login
145-048413/0001: A. E. Köchert... Estimate: Login
145-048418/0001: Peter Skubic Ring Estimate: Login
145-048424/0001: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-048424/0002: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-048434/0001: Brillantarmband zus. ca.0,70 ct Estimate: Login
145-048434/0002: Diamantring zus. ca. 2,30 ct Estimate: Login
145-048434/0003: Diamantbrosche Käfer Estimate: Login
145-048434/0004: Diamantbrosche zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
145-048435/0005: Altschliffdiamant Anhänger... Estimate: Login
145-048435/0008: Diamant Doppelbrosche zus... Estimate: Login
145-048435/0009: Brillant Armband zus. ca. 8,50... Estimate: Login
145-048438/0001: Deckeldose Estimate: Login
145-048438/0002: Diamantrautenring zus. ca... Estimate: Login