1910243190003: Südseekulturperlen-Collier Estimate: Login
1910243200001: Omega Seamaster Estimate: Login
1910243220004: Brillant-Ohrsteckclipse zus... Estimate: Login
1910243220005: Brillant/Diamant-Brosche zus... Estimate: Login
1910243230002: Brillant/Diamant-Damenring Estimate: Login
1910243230003: Brillant-Armkette ca. 1,80 ct Estimate: Login
1910243260001: Maurice Lacroix Masterpiece... Estimate: Login
1910243260002: Svend Andersen Worldtime Estimate: Login
1910243260003: Collier Estimate: Login
1910243260004: Armkette Estimate: Login
1910243270001: Gürtel Estimate: Login
1910243310001: Brillant/Diamant/SmaragdDamenri... Estimate: Login
1910243320002: Schwedisches Tafelbesteck Estimate: Login
1910243320003: Jan Lundgren schwedischer... Estimate: Login
1910243320004: Italienische Anbieteplatte Estimate: Login
1910243320010: Taschenuhrständer/... Estimate: Login
1910243330004: Brillant-Damenring zus. ca... Estimate: Login
1910243330007: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
1910243390001: Brillantsolitär Damenring ca... Estimate: Login
1910243390002: Brillantsolitär Damenring Estimate: Login
1910243390003: Brillantsolitär Damenring ca... Estimate: Login
1910243390013: Brillant-Korallen-Armreif Estimate: Login
1910243390018: Diamant-Smaragd-Brosche Estimate: Login
1910243430001: Tee/Kaffeekanne Estimate: Login
1910243430002: Anbieteplatte Estimate: Login
1910243480001: Altschliffbrillant/Diamantbrosc... Estimate: Login
1910243500001: Breitling Chronomat Estimate: Login
1910243500002: Breitling Jetstream Estimate: Login
1910243520001: Omega Speedmaster... Estimate: Login
1910243570001: Altschliff-Brillant-SolitärRing... Estimate: Login
1910243570002: Altschliff-Brillant-SolitärRing... Estimate: Login
1910243620001: IWC Portofino Estimate: Login
1910243620002: Longines Master Collection Estimate: Login
1910243620004: Maurice Lacroix Chonograph Estimate: Login
1910243630025: Spätbiedermeier-Kerzenhalter... Estimate: Login
1910243630070: 24 Swatch-Uhren "Lauda Air... Estimate: Login
1910243650001: Brillant-Diamant-TürkisSchmuckg... Estimate: Login
1910243670003: Brillant-Damenring zus. ca... Estimate: Login
1910243680003: Diamantring Estimate: Login
1910243700001: Brillant-Armkette zus. ca... Estimate: Login
1910243730008: Collier Estimate: Login
1910243930001: Omega Seamaster Estimate: Login
1910243930002: Dubey & Schaldenbrand Estimate: Login
3870316650009: Brillant/Saphir Wendering Estimate: Login
3870321060001: Breitling Navitimer... Estimate: Login
3870321550001: Bruno Söhnle Uhrenatelier... Estimate: Login
3870323510001: BREITLING Super Avenger... Estimate: Login
3870323510002: BREITLING Airwolf Armbanduhr Estimate: Login
3870324290001: FORTIS Herrenarmbanduhr Estimate: Login
3870324590001: UNION Glashütte Belisar Pilot... Estimate: Login
3870325140001: Brillantdamenring zus. ca... Estimate: Login
3870325390002: Halskette Estimate: Login
3870326420002: Armreif Estimate: Login
3870326420003: Brillantkreuz ca. 0,90 ct Estimate: Login
3870326420006: Brillantmemoryring ca. 0,90 ct Estimate: Login
3870327460001: Brillant/Saphir Collier Estimate: Login
3870327690001: Citrin/Amethystcollier Estimate: Login
3870327690003: Solitärdamenring ca. 1,10 ct Estimate: Login
3870327700005: Brillantmedaillon Estimate: Login
3870328040005: Brillant/Diamantdamenring Estimate: Login
3870328200001: Brillantohrsteckslipse Estimate: Login
3870328220001: Brillant/Diamant/Saphirring Estimate: Login
3870328340001: Brillant Ohrgehänge zus. ca... Estimate: Login
3870328430001: Brillant/Saphirdamenring Estimate: Login
3870328430002: Brillant/Saphirohrgehänge Estimate: Login
3870328480001: Brillantdamenring zusammen ca... Estimate: Login
3870328970001: Diamantarmreif Estimate: Login
3917939400001: Chopard Happy Diamonds... Estimate: Login
3917975280001: Brillant/Diamant Ohrclipse... Estimate: Login
3917979720001: Tafelbesteck Estimate: Login
3917982750001: Diamant/Kulturperlenohrgehänge Estimate: Login
3917984510005: Diamanthalskette Estimate: Login