323-034619/0001: Collier Estimate: Login
323-034619/0002: Marienanhänger Estimate: Login
323-034626/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
323-034634/0003: Brillant Ring zus. ca. 0,65 ct Estimate: Login
323-034634/0008: Brillant Collier Estimate: Login
323-034635/0001: Fassonhalkette Estimate: Login
323-034656/0005: Brillantklappcreolen Estimate: Login
323-034661/0001: Allianzring Estimate: Login
323-034665/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
323-034673/0001: Fassonhalskette Estimate: Login
323-034673/0002: Fassonarmkette Estimate: Login
323-034678/0001: Brillant-Saphir Ring Estimate: Login
323-034691/0001: Allianzring Estimate: Login
323-034796/0004: Brillant Kreuz 1,62 ct Estimate: Login
323-034803/0001: Brillant Solitär 0,54 ct Estimate: Login
323-034805/0001: Brillant Anhänger 0,58 ct Estimate: Login
323-034812/0001: Brillant Klappcreolen Estimate: Login
323-034834/0001: Kulturperlen-Brillant Ring Estimate: Login
323-034834/0002: Altschliffbrillant-Diamant Ring Estimate: Login
323-034840/0003: Brillant Ring Estimate: Login
323-034866/0001: Brillant Ring Estimate: Login
323-034884/0002: Brillantsolitär ca. 1,05 ct Estimate: Login
323-034890/0002: Saphir Ring Estimate: Login
323-034928/0001: Brillant Allianzring Estimate: Login
323-034987/0003: Fassonhalskette Estimate: Login
323-034987/0004: Omega Collier Estimate: Login
323-034987/0005: Brillant Collier Estimate: Login
323-034987/0006: Brillant Solitär Estimate: Login
323-034987/0007: Brillant Solitär Estimate: Login
323-034987/0008: Brillant Ring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
323-034987/0009: Brillant Ring Estimate: Login
323-034987/0010: Brillant Anhänger Estimate: Login
323-034987/0013: Brillant-Smaragd Anhänger Estimate: Login
323-034987/0014: Brillant Anhänger Estimate: Login
323-034987/0015: Brillant Anhänger 0,50 ct Estimate: Login
323-034994/0001: Brillant Solitär 0,30 ct Estimate: Login
397-318567/0004: Brillantanhänger zus. ca. 0,50... Estimate: Login
397-318650/0010: Damenschmuckset Estimate: Login
397-318677/0001: Armkette Estimate: Login
397-319056/0001: Brillantsolitär ca. 0,15 ct Estimate: Login
397-319076/0002: Brillantanhänger zus. ca. 0,20... Estimate: Login
397-319076/0003: Türkisdamenring Estimate: Login
397-319108/0003: Damenring Estimate: Login
397-319122/0002: Armkette Estimate: Login
397-319122/0003: Kreuz Estimate: Login
397-319122/0015: Diamantring zus. ac. 0,20 ct Estimate: Login
397-319175/0001: Brillantcollier zus. ca.0,2 ct Estimate: Login
397-319185/0002: Brillantring Estimate: Login
397-319210/0001: Panzerarmkette Estimate: Login
397-319210/0002: Armreifen Estimate: Login
397-319217/0002: Brillantohrschrauben zusammen... Estimate: Login
397-319235/0003: Brillantohrstecker zus. ca... Estimate: Login
397-319235/0005: Brillantohrstecker zus. ca... Estimate: Login
397-319235/0006: Brillant-Diamantohrclips zus... Estimate: Login
397-319235/0007: Brillantohrclips zus. ca. 0,45... Estimate: Login
397-319249/0003: Brillantanhänger Estimate: Login
397-319272/0007: Damenring Estimate: Login
397-319285/0001: Collier Estimate: Login
397-319307/0001: Royce Estimate: Login
397-319309/0002: Creolen Estimate: Login
397-319309/0003: Amethyst Armreifen Estimate: Login
397-319309/0007: Brosche "Akropolis" Estimate: Login
397-319310/0003: Damenring Estimate: Login
397-319339/0003: Anhänger Augen rollender -... Estimate: Login
397-319362/0009: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
397-319371/0003: Brillantsolitär ca. 0,40 ct Estimate: Login
397-319375/0001: Damenring Estimate: Login
397-319410/0001: Brillantmemoryring zus. ca... Estimate: Login
397-319436/0003: Brillantohrstecker zus. ca... Estimate: Login
397-319475/0001: Diamantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
397-319475/0003: Brillantring zus. ca. 0,45 ct Estimate: Login
397-319504/0002: Herrentaschenuhr Estimate: Login