195-037294/0062: Klassizistische Deckeldose -... Estimate: Login
195-037294/0066: Zenith Estimate: Login
195-037300/0001: Brillantdamenring zus. ca... Estimate: Login
195-037300/0002: Brillantarmband zus. ca. 0,72 ct Estimate: Login
195-037301/0006: Collier Estimate: Login
195-037305/0001: Diamantdamenring zus. ca 0,40 ct Estimate: Login
195-037305/0002: Diamantanhänger zus. ca. 0,20... Estimate: Login
195-037305/0003: Ohrsteckclipse zus ca. 0,40 ct Estimate: Login
195-037307/0039: Fassonarmkette Estimate: Login
195-037307/0040: Fassonhalskette Estimate: Login
195-037318/0002: Brillant Collier zus. ca. 0,44... Estimate: Login
195-037344/0005: Brillantcollier zus. ca. 0,35 ct Estimate: Login
195-037344/0006: Brillantfassonarmkette zus... Estimate: Login
195-037344/0007: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
195-037344/0008: Cito Estimate: Login
195-037344/0009: Brillant-Smaragdarmband Estimate: Login
195-037344/0010: Brillant-Smaragddamering zus... Estimate: Login
195-037344/0011: Brillantanhänger zus. ca. 0,70... Estimate: Login
195-037344/0013: 1 Brillantohrstecker zus. ca... Estimate: Login
195-037349/0003: Brillantarmband zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
195-037349/0004: Sarcar, Geneve Estimate: Login
195-037352/0001: Armreif Estimate: Login
195-037352/0002: Omegacollier Estimate: Login
195-037352/0003: Collier Estimate: Login
195-037352/0004: Fassonarmkette Estimate: Login
195-037352/0005: Fassonarmkette Estimate: Login
195-037352/0006: Fassonarmkette Estimate: Login
195-037352/0007: Fassonarmkette Estimate: Login
195-037352/0008: Brillantdamenring Estimate: Login
195-037352/0009: Solitärring 0,91 ct Estimate: Login
195-037352/0010: Diamantring zus. ca. 1,35 ct Estimate: Login
195-037359/0007: Altschliffdiamantbrosche ca... Estimate: Login
195-037359/0009: Altschliffdiamantring ca. 0,25... Estimate: Login
195-037359/0010: Zwei Münzmanschettenknöpfe Estimate: Login
195-037369/0002: Brillantcollier zus. ca. 0,35 ct Estimate: Login
195-037369/0003: Altschliffdiamantbrosche zus... Estimate: Login
195-037369/0004: Diamantrautenohrsteckgehänge Estimate: Login
195-037378/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
195-037378/0002: Collier Estimate: Login
195-037378/0004: Diamantcollier Estimate: Login
195-037389/0070: Diamantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
195-037407/0001: Rado Diastar Armbanduhr Estimate: Login
195-037411/0004: Diamantdamenring Estimate: Login
195-037412/0001: Diamantrautenbrosche Estimate: Login
195-037417/0002: Rado Dia Master Herrenarmbanduhr Estimate: Login
195-037417/0003: Solitärring ca. 0,25 ct Estimate: Login
195-037424/0003: Longines Damenarmbanduhr Estimate: Login
195-037424/0006: Freundschaftsring Estimate: Login
195-037444/0002: Brillantdamenring, zusammen... Estimate: Login
195-037445/0001: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
195-037445/0002: 2 Brillant-Ohrsteckclipse zus... Estimate: Login
195-037445/0009: Brillantanhänger zus. ca. 0,15... Estimate: Login
195-037454/0001: Diamantdamenring zus. ca. 0,15... Estimate: Login
195-037459/0001: Brillant-Diamantarmband zus... Estimate: Login
195-037468/0001: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
195-037468/0002: Solitärring ca. 0,90 ct Estimate: Login
195-037470/0001: Solitärring ca. 0,30 ct Estimate: Login
195-037470/0002: Brillantdamenring Estimate: Login
195-037470/0003: Brillantdamenring zus. 0,36 ct Estimate: Login
195-037479/0002: Brillant Diamantdamenring zus... Estimate: Login
195-037484/0001: Brillantdamenring zus. ca... Estimate: Login
195-037484/0002: Brillantdamenring zus. ca... Estimate: Login
195-037496/0003: 2 Diamantohrringe Estimate: Login
195-037536/0001: Cartier Ronde Louis Mecanique Estimate: Login
195-037536/0003: Cartier Herrenring Estimate: Login
195-037536/0005: Zwei Manschettenknöpfe Estimate: Login
195-037546/0001: Brillantdamenring zus. ca... Estimate: Login
195-037546/0002: Brillantdamenring zus. ca... Estimate: Login
195-037546/0005: Diamantdamenring zus. ca. 1,75... Estimate: Login
195-037546/0006: 2 Brillantohrstecker zus... Estimate: Login
195-037547/0001: Chopard Geneve Estimate: Login
195-037556/0001: 2 Brillantohrstecker zus... Estimate: Login