1820126900002: Rubin Brillant Ring Estimate: Login
1820126900003: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
1820126900004: Toi et Moi Brillant Ring Estimate: Login
1820126900005: Brillant Ring Estimate: Login
1820126900006: Brillant Rubin Armband Estimate: Login
1820126900007: Brillant Smaragd Armband Estimate: Login
1820126900008: Rubin Brillant Anhänger Estimate: Login
1820126900009: Brillant Smaragd Collier Estimate: Login
1820126900010: Altschliff Diamantbrosche Estimate: Login
1820126900011: Brillant Brosche Estimate: Login
1820126900015: Brillant Ring Estimate: Login
1820126910003: Michel Herbelin Newport Estimate: Login
1820126920001: Brillant Smaragd Armband Estimate: Login
1820126950001: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
3014877100001: Aquamarin-Anhänger ca. 12 ct Estimate: Login
3820386570002: Design Brosche Estimate: Login
3820386570003: Brillant Ring Estimate: Login
3820393750002: Nautische Instrumente Mühle... Estimate: Login
3820395610001: Brillant Ring Estimate: Login
3820396610004: Brillant Amethyst Ohrgehänge Estimate: Login
3820397200001: Armkette Estimate: Login
3820397410005: Brosche Fisch Estimate: Login
3820397430001: Brillantanhänger Estimate: Login
3820398840001: Saphir Diamant Ring Estimate: Login
3820398930001: Brillantring Estimate: Login
3820399180005: Brillant Diamant Ring Estimate: Login
3820400240001: Diamantring Estimate: Login
3820400240003: Amethyst-Diamant Ring Estimate: Login
3820400280002: Brillantring Estimate: Login
3820400280005: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
3820401640001: Brillant-Rhodolithcollier Estimate: Login
3820404110002: Ohrgehänge Estimate: Login
3820404110003: Ohrgehänge Estimate: Login
3820404110007: Rauchquarz Damenring Estimate: Login
3820404150002: Kulturperlen Armband Estimate: Login
3820404150003: Kulturperlen Collier Estimate: Login
3820404170001: Aquamarin Brillant Anhänger Estimate: Login
3820404240001: Creolen Estimate: Login
3820404240002: Creolen Estimate: Login
3820404240003: Creolen Estimate: Login
3820404240004: Anhänger Estimate: Login
3820404240005: Allianz Ring Estimate: Login
3820404240006: Omega Halsreif Estimate: Login
3820404280001: Kropfkette Estimate: Login
3820404280002: Brillant Rubin Kreuz Estimate: Login
3820404280003: Manschettenknöpfe Estimate: Login
3820404280004: Lapis-Lazuli Ohrsteckclipse Estimate: Login
3820404290001: Dukaten Anhänger Estimate: Login
3820404290002: Collier Estimate: Login
3820404350001: Brillant Achat Ring Estimate: Login
3820404350002: Lange Ankerhalskette Estimate: Login
3820404380002: Armband Estimate: Login
3820404720001: Damenring Estimate: Login
3820404720002: Certina Blue Ribbon Estimate: Login
3820404720003: Brillant Memory Ring Estimate: Login
3820405000001: Cartier Trinity Ring Estimate: Login
3820405030001: Design Amethyst Armband Estimate: Login
3820405030002: Kulturperlen Armband Estimate: Login
3820405130003: Diamant Perlenclip Estimate: Login
3820405130004: Armreif Estimate: Login
3820405180001: Seiko Astron Estimate: Login
3820405190001: Panzermuster Armband Estimate: Login
3820405220002: Steinberg Ehering Set Estimate: Login
3820405250001: Brillant Ring Estimate: Login
3820405250002: Diamant Rubin Ring Estimate: Login
3820405250003: Altschliffbrillant Solitär Estimate: Login
3820405250004: Saphir Brillant Ring Estimate: Login
3820405330002: Damenring Estimate: Login
3820405490001: Fassonhalskette Estimate: Login
3820405500001: Wallismusterhalskette Estimate: Login
3820405520001: Brillant Brosche Estimate: Login
3820405550001: Kulturperlen Schließe Estimate: Login