1940270850006: Rado Integral Estimate: Login
1940271150002: Frederique Constant Estimate: Login
1940271180002: Kulturperlen Ohrgehänge Estimate: Login
1940271180003: Brillant Tahiti-Kulturperlen... Estimate: Login
1940271340003: Harley-Davidson Anhänger Estimate: Login
1940271360003: Altschliff Brillant Ring zus... Estimate: Login
1940271540002: Massive Ankerhalskette Estimate: Login
1940271540003: Brillantanhänger... Estimate: Login
1940271540004: Diamantanhänger Pomellato... Estimate: Login
1940271690001: Raymond Weil Amadeus 200... Estimate: Login
1940271690002: Rado Diastar Estimate: Login
1940271700005: IWC Schaffhausen um 1900 Estimate: Login
1940271700006: P. Moser um 1900 Estimate: Login
1940271700007: F. E. Roskopf um 1900 Estimate: Login
1940271780001: Ventura V-Matic Loga Chronograph Estimate: Login
1940272010002: IWC Estimate: Login
1940272010003: Taschenuhr Chronograph... Estimate: Login
1940272160001: Taschenuhr um 1900 Estimate: Login
1940272160002: Taschenuhr um 1900 Estimate: Login
1940272170001: Brillant Diamant Ring zus. ca... Estimate: Login
1940272340001: Junkers Estimate: Login
3880342370001: Altschliffbrillantsolitär... Estimate: Login
3880342480001: Amethyst Armreif Estimate: Login
3880344660001: Rolex Cellini Estimate: Login
3880346150001: Collier Estimate: Login
3880346180001: Schlauchcollier Estimate: Login
3880347440001: Ankerhalskette Estimate: Login
3880347440002: Armreif Estimate: Login
3880348220001: Brillantsolitär-Collier ca... Estimate: Login
3880348220006: Panzercollier Estimate: Login
3880348220007: Fassonhalskette Estimate: Login
3944714850001: Brillant Saphircollier Estimate: Login
3944718480007: Brillantring, zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
3944720090001: Brillantcollier Estimate: Login
3944720280005: Brillant Smaragdring... Estimate: Login
3944721040002: Brillant Ring Estimate: Login
3944721070011: Damenring "Black & White" Estimate: Login
3944721290006: Diamant, beh. Türkisring und... Estimate: Login
3944724230006: Aussergewöhnliche 3-reihige... Estimate: Login
3944724230009: Brillant Diamant Ring... Estimate: Login
3944724520001: Durchzugskette mit... Estimate: Login
3944724570001: Altschliff Diamant Ring Estimate: Login
3944726900001: Collier Estimate: Login
3944726900003: Brillant Collier zus. ca. 0,55... Estimate: Login
3944727010001: Diamant Rubin Ring Estimate: Login
3944727050004: Tahiti Kulturperlenring und... Estimate: Login
3944727050013: Morganit Damenring Estimate: Login
3944727050021: Brillantring, zus. ca. 0,55 ct Estimate: Login
3944727050022: Brillantring Ohrclips, zus... Estimate: Login
3944727050023: Brillant Ohrringe, zus. ca... Estimate: Login
3944727050024: Brillant Ohrringe, zus. ca... Estimate: Login
3944727050025: Brillantring zus. ca. 0,65 ct Estimate: Login
3944727050027: Brillantsolitär Estimate: Login
3944727270001: Englische Taschenuhr mit... Estimate: Login
3944727960002: Herren Brillantsolitär Estimate: Login
3944729590004: Brillantring, zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
3944729590005: Brillantring, zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
3944729590006: Brillantring, zus. ca. 1,05 ct Estimate: Login
3944729590007: Brillantsolitär ca. 0,50 ct Estimate: Login
3944729590008: Brillant Ohrringe Estimate: Login
3944731370002: Kulturperlen Brosche Estimate: Login
3944731490001: Designer Collier Estimate: Login
3944731490002: Designer Armkette Estimate: Login
3944731490003: Brillant Armreif Estimate: Login
3944731590002: Wendeanhänger Estimate: Login
3944731590003: Dukaten Anhänger Estimate: Login
3944731790001: Brillant Saphir Herren... Estimate: Login
3944732240001: Tag Heuer Aquaracer Estimate: Login
3944732700001: Synth. Turmalin Ring Estimate: Login
3944733060001: Armkette Estimate: Login
3944733060002: Vierfacher Dukatenanhänger Estimate: Login
3944733060004: Granatarmreif, 1 Drittel 20... Estimate: Login