1100242250012: Montblanc Meisterstück Set... Estimate: Login
1100242250013: 2 x Parker 1 x Caran d'Ace Estimate: Login
1100242330003: Diamant Farbstein Armspange Estimate: Login
1100242630001: Lapponia Armband Estimate: Login
1100242630003: Lapponia Damenring mit... Estimate: Login
1100242630004: Lapponia Collier mit... Estimate: Login
1100242640007: Brillant Stabbrosche zus. ca... Estimate: Login
1100242680002: Kulturperlen Damenring Estimate: Login
1100242680003: Brillant Farbstein Damenring Estimate: Login
1100242680004: Diamant Anhänger Estimate: Login
1100242680006: Konvolut Ringe und Anhänger (3) Estimate: Login
1100242730002: Konvolut Silberschmuck (25... Estimate: Login
1100242730004: Augarten Porzellan Anhänger... Estimate: Login
1100242730005: Anhänger "Fisch" Estimate: Login
1100243000002: Moderner Brillant Damenring... Estimate: Login
1100243000004: Moderner Brillant Damenring... Estimate: Login
1100243020004: Email Ohrclips Estimate: Login
1100243030010: Kulturperlen Damenring Estimate: Login
1100243080001: Perlmutt Damenring Estimate: Login
1100243080002: Perlmutt Anhänger Estimate: Login
1100243080003: Schmuckstein Anhänger Estimate: Login
1100243110005: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
1100243110006: Saphir Diamant Damenring Estimate: Login
1100243110007: Brosche "Kolibri" Estimate: Login
1100243110008: Rubin Diamant Damenring Estimate: Login
1100243110013: Kurze Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1100243200005: Brillantsolitär ca. 2,40 ct Estimate: Login
1100243200006: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1100243200038: Kulturperlen Collier Estimate: Login
1100243280002: Chablonen Watch Estimate: Login
1100243280003: Eterna Estimate: Login
1100243440004: Farbstein Brillant Anhänger... Estimate: Login
1100243440006: Venezianermuster Halskette Estimate: Login
1100243440007: Konvolut Trachtenschmuck (6) Estimate: Login
1100243440008: Konvolut Schmuckstein... Estimate: Login
1100243680002: Diamant Ring Estimate: Login
1100243680003: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
1100243680005: Brillantsolitär Estimate: Login
1100243680006: Brillantsolitär Estimate: Login
1100243680007: Brillantsolitär Estimate: Login
1100243680009: Brillantsolitär Estimate: Login
1100243680010: Diamant Damenring Estimate: Login
1100243860001: Brillant Damenring Estimate: Login
1100243870001: Flechtmuster Armband Estimate: Login
1100243870002: Flechtmuster Collier Estimate: Login
1100243870004: Konvolut Ohrschmuck (4) Estimate: Login
1100243940001: Diamant Anhänger an... Estimate: Login
1100243940005: Brillant Damenring zus. 0,75... Estimate: Login
1100243940006: Brillant Damenring Estimate: Login
1100244380001: Armband um 1900 Estimate: Login
1100244380002: Uhr-/Halskette mit Schuber um... Estimate: Login
1100244380004: Tissot Visodate Seastar Seven Estimate: Login
1100244510001: Omega Collier Estimate: Login
1100244510002: Panzermuster Halskette Estimate: Login
1100244510003: Ovales Medaillon Estimate: Login
1100244510009: Saphir Brillant Damenring Estimate: Login
1100244510010: Brillant Rubin Damenring Estimate: Login
1100244910001: Altschliffdiamant Damenring... Estimate: Login
3014996840001: Brillant Farbsteinring Estimate: Login
3014997180002: Brillant Smaragdcollier Estimate: Login
3014997670001: Brillantsolitär 0,41 ct Estimate: Login
3014997670003: Brillantsolitär 0,30 ct Estimate: Login
3014999020001: Brillantring zus. ca. 1,00 ct Estimate: Login
3014999130002: Saphir Diamantohrclips Estimate: Login
3014999180001: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
3015000090001: Armkette Estimate: Login
3015000520015: Brillantring zus. ca. 1,00 ct Estimate: Login
3015001350001: Brillantring zus. 0,60 ct Estimate: Login
3015001490001: Brillantsolitär 0,45 ct Estimate: Login
3070831760001: Brillant Smaragd Allianzring Estimate: Login
3103605390005: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
3103619290001: Brillant Ring zus. ca. 2,40 ct Estimate: Login