045-195436/0000: Brillantring zus. ca. 0,95 ct Estimate: Login
045-195440/0000: Brillantbrosche Pfau Estimate: Login
045-195444/0000: Amethystring Estimate: Login
045-195446/0000: Brillantgarnitur zus. ca. 1 ct Estimate: Login
045-195448/0000: Diamant Saphir Armreif Estimate: Login
045-195449/0000: Zuchtschalenperlen Armreif Estimate: Login
045-195450/0000: 2 Ohrclips Estimate: Login
045-195457/0000: Brillantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
045-195542/0000: Saphircreolen Estimate: Login
045-195544/0000: Brillant Armband zus. ca. 1,60... Estimate: Login
045-195545/0000: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
045-195546/0000: Tiffany & Co. Anhänger Schlüssel Estimate: Login
045-195547/0000: Diamant Rubin Collier Estimate: Login
045-195548/0000: Brillant Ohrstecker zus. ca... Estimate: Login
045-195549/0000: Mondstein Saphir Brosche Estimate: Login
045-195550/0000: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
045-195551/0000: Brillant Kulturperlen Ohrstecker Estimate: Login
145-046473/0004: Brillantcollier Ei zus. ca... Estimate: Login
145-046473/0006: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-046866/0142: Süßwasserkulturperlen Krawatte Estimate: Login
145-047112/0007: Diamantring zus. ca. 1,80 ct Estimate: Login
145-047112/0011: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047224/0042 +: Diamant Kreuzanhänger zus... Estimate: Login
145-047224/0068 +: Brillant Memoryring zus. ca... Estimate: Login
145-047226/0011: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
145-047244/0001: Brosche mit Miniatur Estimate: Login
145-047252/0002: Brillant Armband zus. ca. 1,80... Estimate: Login
145-047295/0001: Zwei Diamantbroschen zus. ca... Estimate: Login
145-047297/0003: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-047303/0006: Brillant Turmalin Collier Estimate: Login
145-047313/0001: Brillant Saphir Ohrclips Estimate: Login
145-047313/0002: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-047341/0001: Korallen Armreif Estimate: Login
145-047341/0003: Brillant Korallen Ohrclips Estimate: Login
145-047375/0002: Korallencollier Estimate: Login
145-047375/0016: Brillant Korallen Ring Estimate: Login
145-047375/0017: Brillant Korallen Ohrgehänge Estimate: Login
145-047377/0003: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-047377/0005: Brillantbrosche zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047406/0007: Diamantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
145-047406/0008: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-047433/0007: Brillant Südseekulturperlen... Estimate: Login
145-047433/0008: Altschliffdiamant... Estimate: Login
145-047433/0010: Diamant Ohrstecker zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-047433/0017: Süßwasserkulturperlen Collier Estimate: Login
145-047433/0018: Südseekulturperlen Collier Estimate: Login
145-047434/0029: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047434/0030: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
145-047434/0032: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047434/0036: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
145-047434/0039: Rauchquarz Ring Estimate: Login
145-047442/0033: Reisekamm Estimate: Login
145-047442/0049: Diamantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-047442/0097: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047442/0112: Diamantrauten Orientperlen... Estimate: Login
145-047442/0113: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047442/0124: Diamantrauten Brosche Estimate: Login
145-047460/0007: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-047460/0047: Brillant Saphir Armkette Estimate: Login
145-047460/0048: Bettelarmkette mit 5... Estimate: Login
145-047473/0006: Amethystcollier Estimate: Login
145-047474/0002: Brillant Saphir Anhänger Estimate: Login
145-047474/0003: Brillant Citrin Collier Estimate: Login
145-047480/0007: Brillant Creolen zus. ca. 0,70... Estimate: Login
145-047482/0012: Diamantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-047482/0013: Brillantring zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
145-047482/0019: Diamant Rubin Armreif Schlange Estimate: Login
145-047486/0002: Brillantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-047493/0001: Citrin Turmalin Blütenbrosche Estimate: Login
145-047493/0004: Diamantring zus. ca. 3,60 ct Estimate: Login
145-047498/0002: Brillant Blüten Brosche zus... Estimate: Login
145-047498/0003: Diamant Blüten Brosche zus... Estimate: Login