145-047498/0004: Armband Estimate: Login
145-047498/0009: Brillantsolitär Anhänger ca... Estimate: Login
145-047507/0003: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
145-047508/0004: Portraitbrosche und Anhänger Estimate: Login
145-047508/0005: Zwei Broschen Estimate: Login
145-047524/0009: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-047527/0004: Brillantring Estimate: Login
145-047542/0001: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047543/0001: Brillantsolitär ca. 0,38 ct Estimate: Login
145-047564/0005: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-047582/0002: Diamantbrosche Estimate: Login
145-047595/0002: Omegacollier Estimate: Login
145-047595/0004: Brillant Amethyst Ring Estimate: Login
145-047600/0001: Brillantbrosche zus. ca. 3,88 ct Estimate: Login
145-047600/0002: Brillant Smaragd Collier Estimate: Login
145-047600/0003: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047600/0005: Brillantring zus. ca. 2,40 ct Estimate: Login
145-047600/0008: Lapislazuli Ring Estimate: Login
145-047600/0009: Manschettenknöpfe Estimate: Login
145-047607/0001: Diamantring zus. ca. 1,10 ct Estimate: Login
145-047613/0002: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
145-047613/0006: Schmuckstein Brosche Estimate: Login
145-047613/0009: Brillant Kulturperlen Ohrstecker Estimate: Login
145-047617/0002: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-047617/0003: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
145-047620/0002: Brillantsolitär ca. 0,60 ct Estimate: Login
145-047629/0001: Korallencollier Estimate: Login
145-047632/0006: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-047638/0004: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
145-047649/0003: Brillantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
145-047651/0004: Brillantcollier Estimate: Login
145-047656/0002: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047656/0007: Süßwasserkulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047664/0004: Farbstein Ohrclipgehänge Estimate: Login
145-047664/0011: Brillant Rubin Ring Nummer 3466 Estimate: Login
145-047664/0012: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047673/0002: Brillantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-047673/0004: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047673/0006: Brillantring zus. ca. 1,90 ct Estimate: Login
145-047676/0009: Kulturperlen Türkis Brosche Estimate: Login
145-047677/0002: Farbstein Damen Ringset Estimate: Login
145-047679/0001: Brillantsolitär ca. 0,20 ct Estimate: Login
145-047681/0007: Anhänger Estimate: Login
145-047682/0001: Diamantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-047682/0002: Diamantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
145-047684/0008: Diamant Kulturperlen Anhänger Estimate: Login
145-047684/0011: Diamantcollier zus. ca.2,20 ct Estimate: Login
145-047685/0002: Brillant Kulturperlen Armband Estimate: Login
145-047691/0004: Diamant Rubin Ohrclips Estimate: Login
145-047693/0006: Brillantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
145-047700/0003: Brillantring zus. ca. 0,45 ct Estimate: Login
145-047700/0004: Diamantring zus. ca. 1,15 ct Estimate: Login
145-047700/0008: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-047702/0010: Kulturperlen Anhänger mit... Estimate: Login
145-047704/0004: Diamant Kreuzanhänger Estimate: Login
145-047707/0004: Brosche Estimate: Login
145-047707/0009: Diamantbrosche ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047711/0002: Korallencollier Estimate: Login
145-047713/0001: Diamantbrosche Ähren Estimate: Login
145-047721/0003: Achtkantdiamant Collier zus... Estimate: Login
145-047721/0005: Ohrclips Estimate: Login
145-047722/0001: Korallenhalskette Estimate: Login
145-047722/0002: Korallen Brillant Ohrclips Estimate: Login
145-047722/0003: Kulturperlen Diamant Ring Estimate: Login
145-047722/0004: Citrinohrclips Estimate: Login
145-047722/0005: Diamant Rubin Armreif Estimate: Login
145-047722/0006: Citrinbrosche Blumen Estimate: Login
145-047722/0007: Citrincollier Estimate: Login
145-047722/0008: Zuchtschalenperlen Diamant... Estimate: Login
145-047729/0001: Set aus drei Brillant... Estimate: Login
145-047729/0002: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-047729/0003: Rubinring Estimate: Login