145-046553/0001: Diamantrauten Ring Estimate: Login
145-046553/0002: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-046557/0002: Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
145-046568/0002: Brillant Saphir Collier Estimate: Login
145-046569/0002: Diamantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-046569/0003: Anstecknadel Biene Estimate: Login
145-046569/0004: Brillant Rubinbrosche Estimate: Login
145-046572/0001: Diamantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
145-046572/0002: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-046572/0005: Brillant Farbstein Ringset Estimate: Login
145-046572/0006: Rubinring Estimate: Login
145-046572/0007: Granatring Estimate: Login
145-046572/0008: Brillant Farbstein... Estimate: Login
145-046572/0009: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
145-046572/0010: Brillantsolitär ca. 0,25 ct Estimate: Login
145-046572/0011: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-046572/0013: Altschliffdiamant Saphir Ring Estimate: Login
145-046572/0014: Brillant Rubin Anhänger... Estimate: Login
145-046572/0017: Email Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-046572/0018: Imitationsstein Brosche Estimate: Login
145-046572/0019: Brillant Damen Schmuckgarnitur... Estimate: Login
145-046572/0021: Brillant Rubin Ohrsteckgehänge Estimate: Login
145-046572/0022: Brillant Ohrschrauben zus. ca... Estimate: Login
145-046586/0002: Granat Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-046590/0002: Brillantring zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login
145-046590/0003: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-046590/0004: Diamantring zus. ca. 0,35 ct Estimate: Login
145-046590/0005: Kulturperlen Rubin Ring Estimate: Login
145-046590/0006: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-046590/0007: Brillant Saphir Brosche Estimate: Login
145-046590/0008: Brillantcollier zus. ca. 1,08 ct Estimate: Login
145-046590/0009: Brillantsolitär Anhänger ca... Estimate: Login
145-046590/0010: Brillantsolitär Ohrschrauben... Estimate: Login
145-046590/0011: Brillant Solitär Ohrschrauben... Estimate: Login
145-046590/0012: Kulturperlen Rubin Ohrschrauben Estimate: Login
145-046599/0003: Brillantsolitär ca. 0,32 ct Estimate: Login
145-046599/0006: Brillantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
145-046599/0011: Brillant Kreuzanhänger zus... Estimate: Login
145-046599/0013: Brillant Ohrschrauben zus. ca... Estimate: Login
145-046599/0014: Brillantcollier zus. ca. 0,36 ct Estimate: Login
145-046599/0015: Ohrclips mit behandelten... Estimate: Login
145-046599/0016: Brillantsolitär ca. 0,57 ct Estimate: Login
145-046599/0018: Korallenring Estimate: Login
145-046599/0019: Korallen Ohrclips Estimate: Login
145-046607/0001: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-046608/0007: Brillant Saphircollier Estimate: Login
145-046608/0008: Diamantcollier zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-046608/0009: Brillant Smaragdcollier Estimate: Login
145-046608/0010: Diamantbrosche zus. ca.0,75 ct Estimate: Login
145-046608/0012: Diamantarmreif zus. ca.1,20 ct Estimate: Login
145-046612/0010: Diamant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-046612/0012: Brillantbrosche zus. ca. 0,35 ct Estimate: Login
145-046612/0016: Brillant Armband zus. ca. 1,50... Estimate: Login
145-046612/0017: Brillant Saphir... Estimate: Login
145-046612/0018: Brillantring mit behandeltem... Estimate: Login
145-046612/0019: Ring mit behandelten Türkisen Estimate: Login
145-046612/0023: Diamantbrosche zus. ca.2,60 ct Estimate: Login
145-046612/0024: Brillant Rubinring Estimate: Login
145-046620/0004: Achtkantdiamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-046645/0001: Brillant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
145-046645/0002: Brillant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-046645/0005: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-046649/0002: Omegacollier Estimate: Login
145-046650/0008: Brillantarmband zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-046651/0003: Korallencollier Estimate: Login
145-046661/0010: Brillant Korallenring Estimate: Login
145-046665/0001: Brillantsolitär ca. 0,45 ct Estimate: Login
145-046665/0002: Brillantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-046665/0003: Brillantring zus. ca. 1,24 ct Estimate: Login
145-046665/0004: Brillantsolitär ca. 0,65 ct Estimate: Login
145-046669/0006: Ring mit synthetischem Spinell Estimate: Login
145-046675/0006: Ring mit synthetischem Spinell Estimate: Login