3014882740012: Brillantring zus. ca. 0,58 ct Estimate: Login
3014885900043: Citrin Halskette 2-reihig im... Estimate: Login
3014886240003: Diamantcollier zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
3014887520001: Brillantring zus. ca. 0,19 ct Estimate: Login
3014887760001: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
3014887760002: Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
3014888640001: Fassonhalskette Estimate: Login
3014888960003: Brillant Südseekulturperlen Ring Estimate: Login
3014889350001: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
3014889700001: Brillant Saphirring Estimate: Login
3014889700002: Brillantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
3014889780002: Kulturperlenarmband Estimate: Login
3014890800001: Kulturperlenarmband Estimate: Login
3014891030001: Altschliffdiamantsolitär ca... Estimate: Login
3014891150001: Brillantring zus. ca. 1,00 ct Estimate: Login
3014891470002: Brillant Kulturperlenring Estimate: Login
3014891470003: Brillant Smaragdarmband Estimate: Login
3014891470007: Lapis Lazuli Armband Estimate: Login
3014892310001: Irrganghalskette Estimate: Login
3014892370001: Figaropanzerhalskette Estimate: Login
3014892610001: Brillantring zus. ca. 1,00 ct Estimate: Login
3014892610002: Allianzring Estimate: Login
3014892670001: Brillantsolitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
3014892670002: Brillant Kulturperl Ring Estimate: Login
3014892670003: Brillant Brosche zus. ca. 1,20... Estimate: Login
3014892700001: Kulturperlenarmband Estimate: Login
3014892730001: Brillant Kulturperlen Anhänger Estimate: Login
3014892740001: Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct Estimate: Login
3014892740002: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
3014893160003: Brillant Saphir Ohrstecker Estimate: Login
3014893280001: Brillantmemoryring zus. ca... Estimate: Login
3014893470005: Damenring Estimate: Login
3014893470008: Brillant Saphirring Estimate: Login
3014893980001: Brillantsolitär Ring ca. 0,18 ct Estimate: Login
3014894010001: Iolithring Estimate: Login
3014894600006: Diamantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
3014894610005: Armband Estimate: Login
3014894690002: Brillant Saphirring Estimate: Login
3014895180001: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
3014895530007: Venezianer Halskette Estimate: Login
3014895540001: Kulturperlenhalskette zweireihig Estimate: Login
3014895720002: Brillantsolitär Ohrstecker... Estimate: Login
3014895730001: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
3014896140003: Brillant Saphirohrstecker Estimate: Login
3014896240001: Brillantsolitär Bandring Estimate: Login
3014896820001: Brillantsolitär ca. 0,15 ct Estimate: Login
3014896820002: Altschliffbrillantsolitär ca... Estimate: Login
3014896820003: Brillantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
3014896820005: Brillantring zus. ca. 0,23 ct Estimate: Login
3014896820006: Brillantring zus. ca. 0,18 ct Estimate: Login
3014897010002: Korallenohrsteckgehänge Estimate: Login
3014897560001: Brillantsolitär Ring ca. 1 ct Estimate: Login
3014897560003: Brillant Feueropal Collier Estimate: Login
3014897560004: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
3014897560009: Karreehalskette Estimate: Login
3014897660001: Brillant Diamant Rubinring Estimate: Login
3014897700001: Brillant Rubinring Estimate: Login
3014898530002: Anhänger Estimate: Login
3014899450003: Brillantanhänger... Estimate: Login
3014899960001: Brillant Rubinarmreif zus. ca... Estimate: Login
3014902500001: Brillantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
3014902550001: Schlangenhalskette Estimate: Login
3014902990002: Diamant Saphircollier Estimate: Login
3014904740001: Brillantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
3014905970001: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
3014905980001: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
3014906410001: Brillant Saphirring Estimate: Login
3014907040001: Diamantring zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
3014907360001: Gliederarmkette Estimate: Login
3014907960001: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
3014908340001: Brillantsolitär Estimate: Login
3014909310001: Kulturperlencollier zweireihig Estimate: Login