1450517810019: Steckschließe Estimate: Login
1450517810020: Steckschließe Estimate: Login
1450517990003: Brillantbrosche zus. ca. 2,50 ct Estimate: Login
1450518100001: Granatcollier Estimate: Login
1450518100004: Amethystcollier Estimate: Login
1450518100008: Chalzedoncollier Estimate: Login
1450518100009: Charivari Estimate: Login
1450518100013: Lapislazuli Collier Estimate: Login
1450518100015: Karneolcollier Estimate: Login
1450518100016: Schmuckstein Collier Estimate: Login
1450518100018: Herzanhänger mit tlw... Estimate: Login
1450518100019: Blütenbrosche Estimate: Login
1450518100020: Ring mit behandelten... Estimate: Login
1450518160021: Aquamarin Armband Estimate: Login
1450518170024: Brosche Katze Estimate: Login
1450518180002: Brillantring zus. ca. 0,10 ct Estimate: Login
1450518180012: Brillantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
1450518180015: Brillantring zus. ca. 0,23 ct Estimate: Login
1450518700001: Brillant Saphir Armband Estimate: Login
1450518740019: Brillantring mit behandeltem... Estimate: Login
1450519240002: Emailbrosche Estimate: Login
1450519730001: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
1450519730002: Kulturperlen Korallen Ohrclips Estimate: Login
1450519910001: Diamantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
1450519910002: Diamantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
1450519910003: Diamant Ohrringe zus. ca. 0,20... Estimate: Login
1450519910004: Diamantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
1450519940001: Brillant Amethyst Ring Estimate: Login
1450519940002: Brillantanhänger zus. ca. 0,85... Estimate: Login
1450519940003: Brillant Kulturperlen Garnitur Estimate: Login
1450519940005: Brillantsolitär Anhänger Estimate: Login
1450519940006: Brillant Saphir Ohrclips Estimate: Login
1450519940007: Brillant Saphircollier Estimate: Login
1450519990001: Diamant Saphirring Estimate: Login
1450520240002: Lemoncitrin Ring Estimate: Login
1450520240003: Diamantring mit rotem... Estimate: Login
1450520360001: Aquamarin Ohrringe mit... Estimate: Login
1450520370001: Beryll Süßwasserkulturperlen... Estimate: Login
1450520590001: Diamantrauten Garnitur Estimate: Login
1450520590002: Diamantrauten Ring zus. ca... Estimate: Login
1450520590003: Diamantring zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
1450520590004: Altschliffdiamantsolitär Ring... Estimate: Login
1450520630001: Brillantring zus. ca. 1,10 ct Estimate: Login
1450520720001: Brillant Rubinring Estimate: Login
1450520720002: Brillant Ohrringe zus. ca... Estimate: Login
1450520810001: Kulturperlen Armband Estimate: Login
1450520810002: Kulturperlen Armband Estimate: Login
1450520810003: Kulturperlen Collier Estimate: Login
1450520810004: Kulturperlen Collier de Chien Estimate: Login
1450520830001: Altschliffbrillant... Estimate: Login
1450520850001: Chatelaine Estimate: Login
1450520850002: Blütenbrosche Estimate: Login
1450520850003: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
1450520850004: Diamantrauten Brosche zus... Estimate: Login
1450520850005: Diamant Smaragdbrosche Estimate: Login
1450520850006: Halbperlen Brosche Estimate: Login
1450520850008: Brillantring zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login
1450520850010: Brillantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
1450521040001: Brillant Farbstein Brosche Estimate: Login
1450521040002: Schmuckstein Ohrclips Estimate: Login
1450521040003: Brillant Onyx Ohrclips Estimate: Login
1450521040006: Brillantring zus. ca. 2 ct Estimate: Login
1450521240001: Bucherer Brillantring zus... Estimate: Login
1450521240003: Altschliffdiamant Anhänger... Estimate: Login
1450521240004: Korallenbrosche Estimate: Login
1450521400002: Brosche Pilze Estimate: Login
1450521400003: Granatbrosche Estimate: Login
1450521520002: Rubin Blütenbrosche Estimate: Login
1450521590001: Diamant Saphirbrosche Estimate: Login
1450521650001: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
3014862310001: Brillant Smaragdohrclips Estimate: Login
3014882740010: Brillant Saphirring Estimate: Login