145-047707/0005: Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-047711/0001: Korallen Armband Estimate: Login
145-047713/0006: Brillant Smaragdbrosche Estimate: Login
145-047720/0001: Armband Estimate: Login
145-047720/0002: Brillant Herzanhänger zus... Estimate: Login
145-047747/0003: Diamantring zus. ca. 1,22 ct Estimate: Login
145-047748/0001: Aquamarinbrosche ca. 25 ct Estimate: Login
145-047748/0003: Aquamarin Armreif ca. 15 ct Estimate: Login
145-047756/0001: Diamant Citrinbrosche Estimate: Login
145-047756/0002: Diamantbrosche Masche zus. ca... Estimate: Login
145-047756/0004: Altschliffdiamant Brosche ca... Estimate: Login
145-047756/0005: Korallen Ohrclips Estimate: Login
145-047761/0004 +: Brillantcreolen zus. ca.1,20 ct Estimate: Login
145-047790/0001: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047791/0001: Brillant Rubinring Estimate: Login
145-047791/0002: Brillantsolitär ca. 0,45 ct Estimate: Login
145-047791/0004: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
145-047791/0005: Diamantsolitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
145-047800/0002: Turmalin Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047805/0004: Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
145-047808/0003: Diamant Saphirgarnitur Estimate: Login
145-047810/0002: Halskette Estimate: Login
145-047815/0002: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-047815/0005: Brillantring zus. ca.1,10 ct Estimate: Login
145-047817/0002: Diamant Imitationsstein Ring Estimate: Login
145-047820/0010: Brillantring zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
145-047820/0011: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-047820/0012: Brillantring zus. ca. 2,40 ct Estimate: Login
145-047843/0001: Brillant Südseekulturperlen... Estimate: Login
145-047843/0002: Brillant Südseekulturperlen... Estimate: Login
145-047843/0003: Diamant Südsee Kulturperlen... Estimate: Login
145-047844/0001: Collier mit behandelten Türkisen Estimate: Login
145-047844/0002: Diamant Ohrclips mit... Estimate: Login
145-047844/0003: Diamant Perlmutt Anhänger... Estimate: Login
145-047844/0004: Diamant Kreuzanhänger Estimate: Login
145-047845/0004: Brillant Rubin Ohrschrauben Estimate: Login
145-047845/0005: Brillant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-047845/0009: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047854/0001: Brillant Saphir Smaragd Ring Estimate: Login
145-047854/0002: Brillant Saphir Smaragd Armreif Estimate: Login
145-047854/0003: Brillant Saphir Smaragd Collier Estimate: Login
145-047854/0004: Brillant Saphir Smaragd... Estimate: Login
145-047855/0001: Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-047855/0002: Morganitring ca. 8 ct Estimate: Login
145-047859/0001: Brillantsolitär Spannring Estimate: Login
145-047863/0001: Lapislazuli Manschettenknöpfe Estimate: Login
145-047874/0001: Diamant Lapislazuli Brosche Estimate: Login
145-047874/0002: Diamant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-047880/0005: Diamantbrosche Estimate: Login
145-047880/0007: Diamant Armband zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-047880/0008: Brillantring zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
145-047880/0009: Diamant Citrin Ring Estimate: Login
145-047880/0010: Brillantring zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
145-047880/0012: Brillant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047880/0013: Diamant Saphir Stabbrosche Estimate: Login
145-047881/0004: Muschelcamee Ring Estimate: Login
145-047881/0005: Ring mit behandelten Diamanten... Estimate: Login
145-047881/0006: Diamant Farbstein Ring Estimate: Login
145-047881/0007: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047881/0008: Schmuckstein Armband Estimate: Login
145-047881/0010: Filigraner Kreuzanhänger Estimate: Login
145-047881/0011: Brillant Kreuz Anhänger zus... Estimate: Login
145-047881/0012: Rubin Brosche Vogel Estimate: Login
145-047881/0013: Brillant Saphir Anstecknadel... Estimate: Login
145-047881/0014: Diamant Farbstein Ohrclips Estimate: Login
145-047881/0015: Brillantohrclips zus. ca. 0,50... Estimate: Login
145-047881/0016: Brillantohrclips zus. ca. 0,60... Estimate: Login
145-047881/0017: Brillant Lapis Lazuli Ohrclips Estimate: Login
145-047881/0018: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-047882/0003: Brillant Südseekulturperlen Ring Estimate: Login
145-047882/0005: Brillant Südseekulturperlen... Estimate: Login
145-047883/0002: 3 Damenringe Set Estimate: Login