145-047442/0085: Achtkantdiamant Armband zus... Estimate: Login
145-047442/0093: Kulturperlen Altschliffdiamant... Estimate: Login
145-047442/0095: Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-047442/0101: Südseekulturperle Brillant... Estimate: Login
145-047442/0105: Brillant Citrin Anhänger Estimate: Login
145-047442/0106: Altschiffdiamant Saphir Brosche Estimate: Login
145-047442/0108: Fassonhalskette Estimate: Login
145-047442/0116: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047442/0118: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047442/0119: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047442/0120: Kulturperlen Korallen Halskette Estimate: Login
145-047442/0121: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047442/0122: Kulturperlenanhänger mit... Estimate: Login
145-047460/0004: Brillantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
145-047473/0015: Citrin Ohrclips Estimate: Login
145-047473/0017: Diamant Saphir Anstecknadel Estimate: Login
145-047473/0018: Ventrella Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-047473/0020: Armband Estimate: Login
145-047473/0022: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047473/0023: Scharnier Deckeldose Estimate: Login
145-047482/0005: Kulturperlen Armband Estimate: Login
145-047482/0022: Brillant Rubin Brosche Estimate: Login
145-047496/0008: Diamant Zuchtschalenperlen Ring Estimate: Login
145-047501/0001: Brillant Saphir Brosche Estimate: Login
145-047501/0003: Diamantrauten Brosche zus. ca... Estimate: Login
145-047505/0001: Brillant Münzcollier Estimate: Login
145-047506/0004: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-047538/0003: Diamant Rubin Armband Estimate: Login
145-047564/0008: Brillantanhänger zus. ca. 1,15... Estimate: Login
145-047571/0002: Kulturperlen Brillant Anhänger... Estimate: Login
145-047571/0004: Brillant Farbstein Brosche... Estimate: Login
145-047571/0011: Halskette Estimate: Login
145-047573/0004: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047582/0006: Brillantbrosche mit... Estimate: Login
145-047582/0008: Ohrringe Estimate: Login
145-047582/0009: Granat Armband Estimate: Login
145-047582/0010: Diamant Kulturperlen... Estimate: Login
145-047584/0002: Zwei Muschelcamee Broschen Estimate: Login
145-047589/0003: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
145-047609/0003: Achtkantdiamant Rubin Ring Estimate: Login
145-047610/0007: Altschliffdiamant Smaragd... Estimate: Login
145-047610/0008: Brillantsolitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
145-047612/0003: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
145-047613/0004: Lapislazuli Ring Estimate: Login
145-047613/0007: Onyx Imitationsstein Damen... Estimate: Login
145-047613/0011: Brillant Lapislazuli Ohrgehänge Estimate: Login
145-047614/0005: Schmuckstein Brosche Estimate: Login
145-047627/0004: Spessartin Schmuckgarnitur mit... Estimate: Login
145-047632/0007: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
145-047638/0001: Brillant Armkette zus. ca... Estimate: Login
145-047656/0003: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047656/0005: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047676/0005: Brillant Siegelring Estimate: Login
145-047676/0006: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-047681/0002: Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
145-047681/0004: Armreif mit behandelten Türkisen Estimate: Login
145-047681/0005: Brillantbrosche mit... Estimate: Login
145-047681/0009: Granat Schmuckset Estimate: Login
145-047691/0001: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-047691/0002: Diamant Saphir Ohrclips Estimate: Login
145-047697/0001: Brosche Estimate: Login
145-047697/0002: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-047698/0002: Brillantbrosche Feder zus. ca... Estimate: Login
145-047702/0001: Brillantcollier zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
145-047702/0006: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
145-047702/0012: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-047704/0007: Schmuckset Estimate: Login
145-047704/0011: Schmuckset Estimate: Login
145-047704/0012: Rauchquarz Anhänger Estimate: Login
145-047704/0014: Diamantring Estimate: Login
145-047704/0015: Diamantring Estimate: Login
145-047706/0003: Brillantcollier zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login