395: Credenza intarsiata in legni... Estimate: Login
396: Dipinto olio su cartone raff... Estimate: Login
397: Lampada da tavolo con base in... Estimate: Login
398: ALFREDO EDEL (Colorno, 1856 -... Estimate: Login
399: Scultura in argento 800 raff... Estimate: Login
400: GIANFRANCO FINI (1942) per NEW... Estimate: Login
401: Carrello portavivande in... Estimate: Login
402: GABRIELE MUCCHI (Torino, 1899... Estimate: Login
403: Comò lastronato in noce con... Estimate: Login
404: BEPPI MARTIN (1869-1954)... Estimate: Login
405: Dipinto ovale olio su tela... Estimate: Login
406: Scultura in bronzo patinato... Estimate: Login
407: Coppia di vasi cloisonné a... Estimate: Login
408: GINO SARFATTI (Venezia, 1912 -... Estimate: Login
409: Tavolino da salotto Space Age... Estimate: Login
410: Dipinto olio su compensato... Estimate: Login
411: SCUOLA VENETO-CRETESE DEL XVI... Estimate: Login
412: Scatoletta porta tabacco in... Estimate: Login
413: Tavolino con piano dipinto... Estimate: Login
414: Poltrona scultorea in legno... Estimate: Login
415: Coppia di gueridon tripodi in... Estimate: Login
416: DINO ROSSI (Bernareggio... Estimate: Login
417: Acquarello su carta raff... Estimate: Login
418: FRANCO ALBINI (Robbiate, 1905... Estimate: Login
419: Scultura in avorio raff... Estimate: Login
420: Colonna in marmo verde Alpi... Estimate: Login
421: Specchio bicolore a forma di... Estimate: Login
422: JOE COLOMBO (Attr.) (Milano... Estimate: Login
423: Dipinto olio su tavola raff... Estimate: Login
424: Dipinto olio su tela raff... Estimate: Login
425: Grande zuppiera con coperchio... Estimate: Login
426: Specchierina in legno... Estimate: Login
427: GIGI RADICE. Due poltrone in... Estimate: Login
428: Trenta sigilli in materiali e... Estimate: Login
429: SCUOLA VENETA DEL XVIII... Estimate: Login
430: Lampada da tavolo in vetro di... Estimate: Login
431: LUCIO DEL PEZZO (Napoli, 1933... Estimate: Login
432: Scultura per fontana in bronzo... Estimate: Login
433: Colonna scanalata in legno con... Estimate: Login
434: GINO SARFATTI (Venezia, 1912 -... Estimate: Login
435: Disegno acquarellato su carta... Estimate: Login
436: Dipinto olio su tela raff... Estimate: Login
437: GIGI RADICE. Divano in lana... Estimate: Login
438: ETTORE SOTTSASS (Innsbruck... Estimate: Login
439: Coppia di specchierine in... Estimate: Login
440: Tanka su carta raff. 'SCENE DI... Estimate: Login
441: Manoscritto sulle informazioni... Estimate: Login
442: VINCENZO VOLPE (Grottaminarda... Estimate: Login
443: FILIBERTO MINOZZI (Verona... Estimate: Login
444: GIORGIO ROSSI (San Piero a... Estimate: Login
445: OSVALDO BORSANI (Varedo, 1911... Estimate: Login
446: ETTORE SOTTSASS (Innsbruck... Estimate: Login
447: CORRADO CORRADI DELL'ACQUA... Estimate: Login
448: Vaso portariso in porcellana... Estimate: Login
449: Trumeau in legno lastronato in... Estimate: Login
450: Coppia di applique in legno... Estimate: Login
451: Ciotola ovale in argento 800... Estimate: Login
452: Dipinto olio su tela raff... Estimate: Login
453: MARCO CARNA' (Carnate, 1929)... Estimate: Login
454: GUIDO PEYRON (Firenze... Estimate: Login
455: LUIGI CACCIA DOMINIONI... Estimate: Login
456: Tavolo in vetro e pelle... Estimate: Login
457: Lampada da tavolo Déco in... Estimate: Login
458: Scultura in bronzo patinato... Estimate: Login
459: Dipinto olio su tela raff... Estimate: Login
460: Dipinto olio su masonite raff... Estimate: Login
461: GRETE JALK (Danimarca, 1920 -... Estimate: Login
462: Mobile portatelevisore con... Estimate: Login
463: Scultura in bronzo patinato... Estimate: Login
464: Cornice ovale in legno... Estimate: Login
465: Lampadario sei bracci in... Estimate: Login
466: Dipinto olio su tela raff... Estimate: Login