1084: paire de PENDANTS d'oreilles... Estimate: Login
1085: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1086: BAGUE or et petit diamant... Estimate: Login
1087: Paire de BOUCLES d'oreilles or... Estimate: Login
1088: BAGUE en or gris modèle croisé... Estimate: Login
1089: BROCHE or et turquoises poids... Estimate: Login
1090: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1091: PENDENTIF et paire de boutons... Estimate: Login
1092: BRACELET ligne en or gris... Estimate: Login
1093: PENDENTIF camée monture en or... Estimate: Login
1094: BAGUE en or jaune sertie de... Estimate: Login
1095: PENDENTIF coeur en or jaune et... Estimate: Login
1096: 2 BROCHES anciennes or et... Estimate: Login
1097: BROCHE fleur en or jaune poids... Estimate: Login
1098: ALLIANCE en or gris sertie en... Estimate: Login
1099: BAGUE à monture en or jaune et... Estimate: Login
1100: BAGUE triangle en or gris... Estimate: Login
1101: GOURMETTE de naissance en or... Estimate: Login
1102: BAGUE or et pierres manques... Estimate: Login
1103: BAGUE ancienne or et petit... Estimate: Login
1104: BRACELET or et cabochons... Estimate: Login
1105: 2 BAGUES or et pierres poids... Estimate: Login
1106: BAGUE jonc en or jaune sertie... Estimate: Login
1107: BAGUE en or gris sertie de 2... Estimate: Login
1108: COLLIER or au centre un motif... Estimate: Login
1109: BAGUE monture or sertie de 6... Estimate: Login
1110: COLLIER dans le gout indien en... Estimate: Login
1111: BRACELET or mailles olives... Estimate: Login
1112: BAGUE en or jaune sertie d'une... Estimate: Login
1113: COLLIER perles double rang... Estimate: Login
1114: PAIRE de puces d'oreilles en... Estimate: Login
1115: Travail des années 60 BAGUE en... Estimate: Login
1116: HERMES BRACELET plastique bleu... Estimate: Login
1117: COLLIER or maille style Hermès... Estimate: Login
1118: FRED COLLIER pendentif bélier... Estimate: Login
1119: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1120: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1121: BAGUE monture or et argent... Estimate: Login
1122: COLLIER de perles de culture... Estimate: Login
1123: BAGUE en or jaune sertie d'une... Estimate: Login
1124: BROCHE en or jaune oiseau... Estimate: Login
1125: BAGUE en or jaune, figurant un... Estimate: Login
1126: COLLIER de perles de culture... Estimate: Login
1127: BAGUE or et émeraude poids 1.4... Estimate: Login
1128: BAGUE monture or et argent... Estimate: Login
1129: PENDENTIF camée monture or et... Estimate: Login
1130: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
1131: PENDENTIF en forme de couronne... Estimate: Login
1132: CHAINE or cassée poids 2 g... Estimate: Login
1133: BAGUE or sertie d'un rubis... Estimate: Login
1134: BAGUE étoile en or gris sertie... Estimate: Login
1135: COLLIER semi rigide en or... Estimate: Login
1136: BROCHE monture en or jaune... Estimate: Login
1137: CHAINE en or jaune avec... Estimate: Login
1138: ALLIANCE américaine en or... Estimate: Login
1139: COLLIER en or jaune poids... Estimate: Login
1140: BAGUE or gris solitaire sertie... Estimate: Login
1141: SAUTOIR perles hématites et... Estimate: Login
1142: CHRISTOFLE BAGUE argent TDD... Estimate: Login
1143: BROCHE pendentif monture or... Estimate: Login
1144: CHEVALIERE en or jaune... Estimate: Login
1145: BAGUE chou en or gris sertie... Estimate: Login
1146: MONTURE DE BAGUE or et 2... Estimate: Login
1148: PENDENTIF camée monture en or... Estimate: Login
1149: HERMES - PENDENTIF en cuir... Estimate: Login
1150: COLLIER chaine or gris poids... Estimate: Login
1151: BRACELET 3 rangs de perles de... Estimate: Login
1152: BROCHE en or gris sertie de... Estimate: Login
1153: BAGUE hérisson en or jaune... Estimate: Login
1154: BRACELET ruban souple en or... Estimate: Login
1155: BRACELET articulé monture... Estimate: Login
1156: BROCHE or saphir, rubis et... Estimate: Login