1157: PLAQUE en or poids 19.6 g Estimate: Login
1158: COLLIER or mailles palmier... Estimate: Login
1159: BAGUE en or jaune sertie de 17... Estimate: Login
1160: BAGUE marguerite en or jaune... Estimate: Login
1161: CHAINE et MEDAILLE or gravée... Estimate: Login
1162: BAGUE en or gris et platine... Estimate: Login
1163: BAGUE jonc en or jaune serti... Estimate: Login
1164: COLLIER en or gris serti de... Estimate: Login
1165: BAGUE monture or et argent... Estimate: Login
1166: CHAINE de cou or poids 7,2 g... Estimate: Login
1167: BRACELET jonc ovale or et... Estimate: Login
1168: BOUCLES d'oreilles clips en or... Estimate: Login
1169: Lot de trois CREOLES en or... Estimate: Login
1170: BAGUE en or jaune monture... Estimate: Login
1171: FACE à main en or jaune poids... Estimate: Login
1172: BAGUE or jaune sertie de 3... Estimate: Login
1173: BRACELET or serti de cabochons... Estimate: Login
1174: BRACELET 4 rangs en or alterné... Estimate: Login
1175: COLLIER souple en or jaune... Estimate: Login
1176: GOURMETTE naissance or gravée... Estimate: Login
1177: BAGUE tank en or jaune avec... Estimate: Login
1178: PENDENTIF or sertie d'une... Estimate: Login
1179: Paire de CREOLES or diam 2 cm... Estimate: Login
1180: COLLIER en or jaune poids 45 g... Estimate: Login
1181: BRACELET or et argent serti de... Estimate: Login
1182: CHAINE de montre en or jaune... Estimate: Login
1183: BAGUE monture or et argent... Estimate: Login
1184: PENDENTIF coeur or avec petit... Estimate: Login
1185: BOUCLES d'oreilles or et... Estimate: Login
1186: BAGUE en or jaune sertie d'un... Estimate: Login
1187: BAGUE en or jaune sertie d'une... Estimate: Login
1188: COLLIER en perles de jais... Estimate: Login
1189: PENDENTIF en or gris serti de... Estimate: Login
1190: BAGUE Toi et Moi or blanc... Estimate: Login
1191: CHAINE DE MONTRE en or jaune... Estimate: Login
1192: BRACELET manchette monture... Estimate: Login
1193: BAGUE monture argent sertie... Estimate: Login
1194: CHAINE et MEDAILLE or gravée... Estimate: Login
1195: CHAINE or (noeuds) poids 2.5 g Estimate: Login
1196: GOURMETTE or "Christiane"... Estimate: Login
1197: PENDENTIF camée monture or... Estimate: Login
1198: MEDAILLE or "il bat pour toi"... Estimate: Login
1199: BAGUE monture or jaune sertie... Estimate: Login
1200: COLLIER or mailles torsadées... Estimate: Login
1201: ALLIANCE or rubis calibrés TDD... Estimate: Login
1202: PENDENTIF ouvrant en or jaune... Estimate: Login
1203: CHAINE or long 44 cm poids 5.8 g Estimate: Login
1204: ALLIANCE or émeraudes... Estimate: Login
1205: BRACELET souple en argent... Estimate: Login
1206: BRACELET cheveux tressés... Estimate: Login
1207: Débris de CHAINE en or jaune... Estimate: Login
1208: CHEVALIERE or chiffrée poids... Estimate: Login
1209: COLLIER de perles fines petit... Estimate: Login
1210: BAGUE or et diamants (coupée)... Estimate: Login
1211: BAGUE solitaire en or gris... Estimate: Login
1212: BROCHE camée monture or et... Estimate: Login
1213: BAGUE saphir or et petits... Estimate: Login
1214: DEMI ALLIANCE or sertie de... Estimate: Login
1215: BAGUE monture argent sertie de... Estimate: Login
1216: BAGUE en or jaune et pierres... Estimate: Login
1217: BAGUE en or jaune sertie d'une... Estimate: Login
1218: Elément de BRACELET en métal... Estimate: Login
1220: Paire de PENDANTS d'oreilles... Estimate: Login
1221: COLLIER chaine en or jaune... Estimate: Login
1222: COLLIER de perles de culture... Estimate: Login
1223: PENDENTIF amphore en or jaune... Estimate: Login
1224: COLLIER et boucles d'oreilles... Estimate: Login
1225: POUDRIER métal et pendentif... Estimate: Login
1226: lot FERMOIRS or poids brut 11 g Estimate: Login
1227: ALLIANCE or poids 5.8 g TDD 59 Estimate: Login
1228: BRACELET or cassé poids 4 g... Estimate: Login
1229: COLLIER perles baroques roses... Estimate: Login