145: Lampe à huile à quatre becs en... Estimate: Login
146: Style Louis XV, fin du XIXème... Estimate: Login
147: FRANCE, seconde moitié du... Estimate: Login
148: Petit cartel d'applique en... Estimate: Login
149: FRANCE, Style Louis XVI... Estimate: Login
150: Importante pendule borne en... Estimate: Login
151: Début du XXème siècle Estimate: Login
152: Paire de vases en régule... Estimate: Login
153: Lampe en bronze doré ornée... Estimate: Login
154: Dans le goût de Tiffany, XXème... Estimate: Login
155: Non venu - Lot 155 - Drouot... Estimate: Login
156: Paire de candélabres à bouquet... Estimate: Login
157: FRANCE, fin du XVIIIème ou... Estimate: Login
158: Garniture de cheminée en... Estimate: Login
159: Miroir à fronton en bois doré... Estimate: Login
160: Miroir sorcière de forme... Estimate: Login
161: Atelier Robert FOUR, à Aubusson Estimate: Login
162: Ateliers ARTIS FLORA Estimate: Login
163: Epoque Second Empire... Estimate: Login