73: Paire de porte-pots tripodes... Estimate: Login
74: Prie-Dieu en bois mouluré et... Estimate: Login
75: Coffre d'église en chêne... Estimate: Login
76: Glace rectangulaire en bois et... Estimate: Login
77: Glace en bois et stuc doré, la... Estimate: Login
78: Miroir à parcloses en bois et... Estimate: Login
79: Miroir en bois doré, le... Estimate: Login
80: Petit bureau à abattant en... Estimate: Login
81: Table à jeux en bois tourné... Estimate: Login
82: Étagère murale en acajou à... Estimate: Login
83: Étagère murale en bois noirci... Estimate: Login
84: Petite chaise d'enfant en bois... Estimate: Login
85: Sellette en bois et placage à... Estimate: Login
86: Sellette tripode en bois... Estimate: Login
87: Petite sellette en bois... Estimate: Login
88: Fauteuil en bois, la garniture... Estimate: Login
89: Table à thé à deux prises en... Estimate: Login
90: Deux sellettes en bois noirci... Estimate: Login
91: Paire de sellettes en bois... Estimate: Login
92: Classeur à musique en bois... Estimate: Login
93: Console en bois et placage... Estimate: Login
94: Table de milieu en bois noirci... Estimate: Login
95: Petit guéridon à quatre... Estimate: Login
96: LOB. Lampe à pétrole en laiton... Estimate: Login
97: KOSTKA. Lampe en céramique... Estimate: Login
98: Travailleuse en bois ouvrant... Estimate: Login
99: Lampadaire en métal, le fut... Estimate: Login
100: Pique-cierge tripode en bois... Estimate: Login
101: LA LECTURE AU FOYER par... Estimate: Login
102: Bibliothèque en acajou ouvrant... Estimate: Login
103: IRAN, XXe. Tapis en laine... Estimate: Login
104: Important tapis en laine nouée... Estimate: Login
105: Colonne en bois mouluré, le... Estimate: Login
106: Cartonnier en bois mouluré... Estimate: Login
107: Guéridon circulaire en bois et... Estimate: Login
108: Miroir en bois et stuc redoré... Estimate: Login
109: Miroir octogonal à parcloses... Estimate: Login
110: Miroir à parcloses en laiton... Estimate: Login
111: Console en bois mouluré... Estimate: Login
112: Console basse demi-lune en... Estimate: Login
113: Miroir en bois doré et sculpté... Estimate: Login
114: Miroir en bois peint argenté à... Estimate: Login
115: Miroir en bois doré à décor... Estimate: Login
116: Argentier en bois mouluré... Estimate: Login
117: Paire de chevets en bois... Estimate: Login
118: Chevalet pliant de peintre en... Estimate: Login
119: Paire de fauteuils... Estimate: Login
120: Paire de chauffeuses en bois... Estimate: Login
121: Partie de mobilier de chambre... Estimate: Login
122: Petite table basse... Estimate: Login
123: Chaise en bois sculpté et... Estimate: Login
124: CHIRAZ. Tapis mécanique sur... Estimate: Login
125: IRAN, XXe. Important tapis en... Estimate: Login
126: KACHAN, XXe. Important tapis... Estimate: Login
127: IRAN, XXe. Important tapis en... Estimate: Login
128: Table ou guéridon de jardin en... Estimate: Login
129: Commode en bois et placage... Estimate: Login
130: Série de cinq pots et cruches... Estimate: Login
131: Tapis en laine à points noués... Estimate: Login
132: Miroir en bois sculpté et... Estimate: Login
133: Miroir en bois sculpté et... Estimate: Login
134: Miroir à parcloses en métal... Estimate: Login
135: Paire de sellettes en bois... Estimate: Login
136: Paire de fauteuils à la Reine... Estimate: Login
137: Fauteuil en bois mouluré, la... Estimate: Login
138: Paire de chevets de forme... Estimate: Login
139: Paire de petites tables rognon... Estimate: Login
140: Paire de chevets de forme... Estimate: Login
141: Paire de chevets en bois et... Estimate: Login
142: Chevet à niche en bois mouluré... Estimate: Login
143: Chauffeuse d'angle en bois... Estimate: Login
144: Paire de chaises en bois laqué... Estimate: Login