198: Huile sur métal 19ème " Scène... Estimate: Login
199: Gravure signée A. Rassenfosse... Estimate: Login
200: Dessin "Ecole de Bauhaus"... Estimate: Login
202: Huile sur carton signée J. van... Estimate: Login
203: Huile sur panneau "Christ en... Estimate: Login
210: Huile sur toile 18ème à décor... Estimate: Login
214: Huile sur toile signée Norbert... Estimate: Login
216: Huile sur toile signée Norbert... Estimate: Login
217: Huile sur toile 19ème... Estimate: Login
226: Lithographie signée Marthe... Estimate: Login
227: Dessin signé Elie Borgrave (de... Estimate: Login
228: Huile sur carton signée Elie... Estimate: Login
229: Gravure aquarellée par Maurice... Estimate: Login
230: Huile sur panneau "Portrait... Estimate: Login
233: Christo (1935-2020)... Estimate: Login
236: Huile sur panneau "Scène... Estimate: Login
237: Huile sur toile "Col de... Estimate: Login
238: Gouache signée Somville 1970... Estimate: Login
239: Dessin signé F. Allard... Estimate: Login
240: Dessin signé F. Allard... Estimate: Login
241: Deux échophils de Paul Delvaux... Estimate: Login
242: Huiles sur panneau acajou... Estimate: Login
244: Huile sur panneau signée R... Estimate: Login
245: Dessin signé Walter Sauer 1918... Estimate: Login
249: Deux aquarelles et une... Estimate: Login
251: Technique mixte sur papier... Estimate: Login
254: Huile sur toile signée Pierre... Estimate: Login
256: Huile sur toile signée Albert... Estimate: Login
257: Huile sur toile signée Henri... Estimate: Login
258: Huile sur toile signée J.L... Estimate: Login
259: Huile sur toile signée A... Estimate: Login
263: Huile sur toile signée... Estimate: Login
264: Huile sur toile "Marine" de... Estimate: Login
266: Huile sur panneau signée... Estimate: Login
268: Huile sur toile monogramme... Estimate: Login
270: Huile sur toile "Paysage au... Estimate: Login
273: Huile sur toile signée... Estimate: Login
275: Huile sur panneau signée... Estimate: Login
276: Dessin à la mine de plomb... Estimate: Login
280: Aquarelle signée Marie Howet... Estimate: Login
281: Aquarelle signée Marie Howet... Estimate: Login
282: Aquarelle de Gustave Camus... Estimate: Login
284: Huile sur toile signée Georges... Estimate: Login
285: Huile sur toile signée Armand... Estimate: Login
286: Huile sur toile signée Anne... Estimate: Login
287: Huile sur panneau signée... Estimate: Login
288: Huile sur toile signée Georges... Estimate: Login
289: Huile sur panneau signée... Estimate: Login
290: Huile sur panneau signée... Estimate: Login
293: Huile sur carton signée André... Estimate: Login
294: Huile sur toile signée Albert... Estimate: Login
296: Huile sur toile signée Albert... Estimate: Login
297: Dessin "Pont de Jambes" signé... Estimate: Login
300: Huile sur toile "Rue des... Estimate: Login
302: Huile sur toile signée Staf... Estimate: Login
303: Huile sur panneau signée... Estimate: Login
304: Huile sur panneau "Vue de mer"... Estimate: Login
305: Huile sur toile signée... Estimate: Login
306: Huile sur toile 1919... Estimate: Login
307: Huile sur toile Signée... Estimate: Login
310: Huile sur toile signée Paul... Estimate: Login
311: Huile sur panneau signée... Estimate: Login
313: Huile sur toile " Homme et son... Estimate: Login
315: Huile sur panneau signée... Estimate: Login
318: Paire d'huiles sur toile... Estimate: Login
319: Huile sur panneau "Scène de... Estimate: Login
320: Huile sur panneau ancienne "... Estimate: Login
321: Huile sur toile signée Paul... Estimate: Login
322: Huile sur toile signée... Estimate: Login
323: Paire de fragments de... Estimate: Login
324: Huile sur toile, paire de... Estimate: Login
325: Huile sur toile "Jeune fille"... Estimate: Login