201: José SUBIRA PUIG (1926-2015) :... Estimate: Login
202: BOSSER, XXe siècle :... Estimate: Login
203: Yves PAGART, XXe- XXIe siècle... Estimate: Login
204: Angelo MANGIAROTTI, né en 1921... Estimate: Login
205: Angelo MANGIAROTTI, né en 1921... Estimate: Login
205: Lampadaire avec piétement en... Estimate: Login
206: Patricia URQUIOLA, né en 1961... Estimate: Login
207: Arne JACOBSEN (1902 - 1971)... Estimate: Login
208: Louis KALFF (1897-1976) Paire... Estimate: Login
208: PETER HVIDT (1916-1986) & ORLA... Estimate: Login
208: Lampadaire, piétement en bois... Estimate: Login
208: STARCK pour KARTELL. Paire de... Estimate: Login
208: Hans HOLSEN (1919-1992)... Estimate: Login
209: Édouard Wilfried BUQUET (né en... Estimate: Login
210: Dans le goût de Gilbert... Estimate: Login
211: Jean de LESPINASSE... Estimate: Login
212: Bronze : Nu sans tête... Estimate: Login
213: Maurice GUIRAUD RIVIERE... Estimate: Login
219: Eventail à seize brins en... Estimate: Login
220: Charles KORSCHANN (1872-1943)... Estimate: Login
221: BOHEME. Grande coupe en... Estimate: Login
224: Paire de pistolets d'officier... Estimate: Login
225: Pistolet à silex d'officier de... Estimate: Login
225: Miroir en bois sculpté et doré... Estimate: Login
228: Ecole française, époque 1900 :... Estimate: Login
229: Sébastien Aug. BAUSSAN... Estimate: Login
230: Pendule en bois noirci à décor... Estimate: Login
231: Bureau plat en de placage de... Estimate: Login
234: Petit miroir en bois doré à... Estimate: Login
235: Trois grands plateaux en tôle... Estimate: Login
237: Treize fruits en albâtre et... Estimate: Login
238: Coupe sur piédouche en cristal... Estimate: Login
239: Lampe à huile en verre soufflé... Estimate: Login
240: Sujet en biscuit : Buste de... Estimate: Login
241: Paul DUBOIS (1829-1905) :... Estimate: Login
242: Coffret en bois gainé de cuir... Estimate: Login
243: G. COLIN, XXe siècle : Le... Estimate: Login
244: Angelo MINGHETTI (1822-1885)... Estimate: Login
245: Ossip ZADKINE (1890-1967) :... Estimate: Login
246: Commode en noyer à trois... Estimate: Login
247: Glace en bois doré à décor... Estimate: Login
248: Sculpture en bronze : Diane... Estimate: Login
249: Importante garniture surtout... Estimate: Login
250: Console en bois doré reposant... Estimate: Login
251: Baromètre thermomètre en bois... Estimate: Login
252: Importante paire de... Estimate: Login