216: CHINE, XVIIIème - XIXème... Estimate: Login
218: CHINE, XVIIIème siècle... Estimate: Login
220: INDONESIE, Sumatra, XIX ème... Estimate: Login
224: CHINE, XIXème siècle. Lot... Estimate: Login
226: TIBET. Perle dzi ou tianzhu à... Estimate: Login
227: CHINE, dynastie Han (206 avant... Estimate: Login
228: CHINE, XIXème siècle. Vase... Estimate: Login
229: Asie du Sud Est, XVème - XVII... Estimate: Login
230: CHINE, époque Minguo... Estimate: Login
231: CHINE, circa 1900. Garniture... Estimate: Login
232: INDOCHINE, vers 1900. Lot de... Estimate: Login
233: CHINE ou INDOCHINE, circa... Estimate: Login
235: CHINE, XXème siècle. Pipe en... Estimate: Login
302: Italie du Nord ou Allemagne du... Estimate: Login
303: Nigeria, Idoma Estimate: Login
304: École du XXe siècle Estimate: Login
305: Jacques TENENHAUS (1947)... Estimate: Login
306: Akiko IKEDA (XX-XXIe) Estimate: Login
307: Jean LURÇAT (1892-1966) et... Estimate: Login
308: Pierre CHAPO (1927-1987) Table... Estimate: Login
309: Travail français dans le goût... Estimate: Login
310: Travail français dans le goût... Estimate: Login
311: Robert Wogensky (1919-2019) Estimate: Login
312: Jean LURÇAT (1892-1966), d'après Estimate: Login