96: Louis DUPUY (1854-1941) Estimate: Login
97: Louis DUPUY (1854-1941) Estimate: Login
98: Elisée MACLET (1881-1962) Estimate: Login
101: Elisée MACLET (1881-1962), Vue... Estimate: Login
102: Einar WEGENER dit Lili ELBE... Estimate: Login
104: Jac MARTIN FERRIERES Estimate: Login
105: ECOLE SURREALISTE XXe siècle Estimate: Login
106: André BORREL 1912-?, Paysage... Estimate: Login
107: Auguste LORANGE 1833-1975... Estimate: Login
110: J. ANTONIN (?) Estimate: Login
111: SALEUNE Henri 1900-1975... Estimate: Login
114: GERMAIN VANDERSTEEN (1897-1985) Estimate: Login
115: Camille HILAIRE (1916-2004) Estimate: Login
118: Dennis MASI (1942) Estimate: Login
119: Dennis MASI (1942) Estimate: Login
120: Dennis MASI (1942) Estimate: Login
121: Dennis MASI (1942) Estimate: Login
122: Dennis MASI (1942) Estimate: Login
123: Dennis MASI (1942) Estimate: Login
125: Pierre SOULAGES (né en 1919) Estimate: Login
126: Edouard MAC AVOY (1905-1991) Estimate: Login
127: FILIPS ( né en 1958) Estimate: Login
130: Yves SAINT-LAURENT, d'après Estimate: Login
131: Yves SAINT-LAURENT, d'après Estimate: Login
136: Toshiyuki SUZUKI (1935) Estimate: Login
138: Yves SAINT-LAURENT, d'après Estimate: Login
139: KANICA KAEWDOME (XXe-XXIe) Estimate: Login
140: SHAKA (1975) Estimate: Login
141: SHEPARD FAIREY (1970) Estimate: Login
142: SHEPARD FAIREY (1970) Estimate: Login
143: Roger CAPRON (1922-2008) Estimate: Login
144: ROGER CAPRON (1922-2006) Estimate: Login
145: ROGER CAPRON (1922-2006) Estimate: Login
146: Théodore DECK (1823-1891)... Estimate: Login
147: Ulisse CANTAGALLI (1839-1901) Estimate: Login
151: BOCH FRERES et BOCH KERAMIS LA... Estimate: Login
153: Un diamant sur papier de forme... Estimate: Login
155: Lot en or 18K (750 Millièmes)... Estimate: Login
156: Beau collier de trente-cinq... Estimate: Login
161: Bernard BUFFET, d'après Estimate: Login
162: Bernard BUFFET, d'après Estimate: Login
163: Bernard BUFFET, d'après Estimate: Login
164: Bernard BUFFET, d'après Estimate: Login
165: Bernard BUFFET, d'après Estimate: Login
169: HERMES Estimate: Login
170: HERMES Estimate: Login
172: CHINE, XIX ème siècle. Grande... Estimate: Login
176: CHINE, XXème siècle. Vase... Estimate: Login
177: CHINE, XIXème siècle, Nankin... Estimate: Login
178: CHINE du Sud, 1935, anonyme... Estimate: Login
182: NEPAL, XVI ème - XVIII ème... Estimate: Login
183: Thailande, Sukhothai, circa... Estimate: Login
184: CAMBODGE, art khmer du XIIème... Estimate: Login
186: VIETNAM, XXème siècle Panneau... Estimate: Login
189: CHINE, XXème siècle Estimate: Login
190: JAPON, époque Meiji... Estimate: Login
192: CHINE, dynastie Tang à plus... Estimate: Login
193: VIETNAM, XXème siècle Panneau... Estimate: Login
194: CHINE, XIXème siècle. Vase de... Estimate: Login
196: INDE, époque Gupta (Vème -... Estimate: Login
201: CHINE, XVIIIème -XIXème... Estimate: Login
204: THAILANDE, XIXème, XXème... Estimate: Login
205: CHINE, XVIIIème siècle... Estimate: Login
207: TIBET. Perle dzi ou tianzhu à... Estimate: Login
208: TIBET. Perle dzi ou tianzhu à... Estimate: Login
209: CHINE, XX ème siècle. Table... Estimate: Login
210: CHINE, circa 1900. Lot... Estimate: Login
211: TIBET. Perle dzi ou tianzhu à... Estimate: Login
212: CAMBODGE, art Khmer, XII ème... Estimate: Login
213: JAPON, deuxième partie du... Estimate: Login
214: CHINE, Guangcai, XIXème et... Estimate: Login
215: CHINE, XIXème siècle... Estimate: Login