144: CHINE Vide poche en étain à... Estimate: Login
145: Deux bouddhas en bronze doré... Estimate: Login
146: CHINE (Erotica) Ensemble de... Estimate: Login
147: CHINE Théière en porcelaine à... Estimate: Login
148: Sujet en jade sculpté figurant... Estimate: Login
149: CHINE Ensemble comprenant un... Estimate: Login
150: Rouen ou Sainceny Pichet en... Estimate: Login
151: CHINE Paire de groupe en... Estimate: Login
152: Non venu - Lot 152 - Delon -... Estimate: Login
153: Non venu - Lot 153 - Delon -... Estimate: Login
154: Non venu - Lot 154 - Delon -... Estimate: Login
155: Non venu - Lot 155 - Delon -... Estimate: Login
156: Non venu - Lot 156 - Delon -... Estimate: Login
157: Non venu - Lot 157 - Delon -... Estimate: Login
158: JAPON Cache pot en bronze... Estimate: Login
159: JAPON Boîte couverte à décor... Estimate: Login
160: CHINE- Deux bols en porcelaine... Estimate: Login
161: CHINE Bouddha en porcelaine... Estimate: Login
162: Sujet en bronze figurant un... Estimate: Login
163: CHINE Vase en porcelaine percé... Estimate: Login
164: ASIE Bougeoir en bronze à... Estimate: Login
165: Aspersoir en métal à décor... Estimate: Login
166: JAPON: Suite de 12 Assiettes... Estimate: Login
167: Vase en céramique à décor... Estimate: Login
168: CHINE Petite boite pillulier... Estimate: Login
169: CHINE Tsuba ovale en bronze... Estimate: Login
170: CHINE - XXe siècle Cinq... Estimate: Login
171: CHINE - XXe siècle Groupe en... Estimate: Login
172: CHINE - XXe siècle Statuette... Estimate: Login
173: CHINE - XXe siècle Groupe en... Estimate: Login
174: CHINE - XXe siècle Groupe en... Estimate: Login
174.BIS: CHINE - Début XXe siècle... Estimate: Login
175: CHINE - XXe siècle Statuette... Estimate: Login
176: CHINE - XXe siècle Statuette... Estimate: Login
177: Miniature persane Dim. : 12 x... Estimate: Login
178: Boite en bois laqué noir à... Estimate: Login
179: CHINE Lot comprenant : un... Estimate: Login
180: Ensemble comprenant un brule... Estimate: Login
181: Sabre épée à garde laiton. -... Estimate: Login
182: Lot de boutons et... Estimate: Login
183: Lot de boutons armoriés en... Estimate: Login
184: Ensemble de 17 médailles... Estimate: Login
185: Grand couteau Italie XVIIIè... Estimate: Login
186: Poire à poudre en cuivre... Estimate: Login
187: Pistolet à chien, canon... Estimate: Login
188: Ensemble de médailles... Estimate: Login
189: Ensemble de diverses... Estimate: Login
190: Empire d'Annam - Ordre du... Estimate: Login
191: Ordre du Nichan el Iftikar... Estimate: Login
192: Ensemble de 7 médailles... Estimate: Login
193: Ensemble de trois poignards -... Estimate: Login
194: Ensemble de cadres. - Lot 194... Estimate: Login
195: Sujet en bronze à patine noire... Estimate: Login
196: Boîte entomologique vitrée... Estimate: Login
197: Lot comprenant boite oeuf en... Estimate: Login
198: Eventail à monture en os... Estimate: Login
199: Bassin à eau bénite en bronze... Estimate: Login
200: Lot comprenant une tête de... Estimate: Login
201: Face à main en bronze ciselé... Estimate: Login
202: Eventail en tissu peint de... Estimate: Login
203: Lot divers comprenant appareil... Estimate: Login
204: Ensemble comprenant deux... Estimate: Login
205: Plaque en nacre sculptée à... Estimate: Login
206: Fleur de lys en cristal à pans... Estimate: Login
207: Cadre reliquaire "Le pain du... Estimate: Login
208: CURIOSA Ensemble de trois... Estimate: Login
209: Cachet en bronze argenté à... Estimate: Login
210: Encrier tripode en pierre... Estimate: Login
211: Ensemble de 4 plaques... Estimate: Login
212: Ensemble de trois boites... Estimate: Login
213: Boite rectangulaire en papier... Estimate: Login
214: Paire de médaillons en pierre... Estimate: Login