86: RANCOULET signé. Bronze d'art... Estimate: Login
87: SHOUTETS W. a signé Sculpture... Estimate: Login
88: SERSTE P. sig. Dames nues... Estimate: Login
89: TAOLIETI signé. Céramique... Estimate: Login
90: VALLNILJANA ( ?) signé. Dame... Estimate: Login
91: FISHER Henk signé. Femme... Estimate: Login
92: WOLFF E.(Emil) signé. Romae Fc... Estimate: Login
93: Garniture en bois sculpté en... Estimate: Login
94: Pendule de cheminée en bronze... Estimate: Login
95: Garniture Napoléon III en... Estimate: Login
96: Garniture en marbre noir en... Estimate: Login
97: Garniture Louis XVI en marbre... Estimate: Login
98: Garniture en bronze d'art en... Estimate: Login
99: HEBERT E. a signé. Dame au... Estimate: Login
100: Pendule de cheminée dorée de... Estimate: Login
101: Pendule de cheminée italienne... Estimate: Login
102: Pendule de cheminée "Hochler"... Estimate: Login
103: Pendule à colonne Napoléon III... Estimate: Login
104: Garniture en bronze en trois... Estimate: Login
105: Cartel en bois de rose avec... Estimate: Login
106: Caryathide en bronze d'art... Estimate: Login
107: Pendule de cheminée en... Estimate: Login
108: Pendule de cheminée française... Estimate: Login
109: Non marqué - Statue de cupidon... Estimate: Login
112: Pendule de cheminée en bronze... Estimate: Login
113: 10 et 20 ECU émission 1990 +... Estimate: Login
114: grand lot de pièces d'argent... Estimate: Login
115: Monnaies anciennes belges... Estimate: Login
116: Bracelet pour femme en or... Estimate: Login
117: Bague entourage en or blanc de... Estimate: Login
118: Bague entourage en or blanc de... Estimate: Login
119: Solitaire en or blanc avec... Estimate: Login
120: Bague à fermoir en or blanc... Estimate: Login
121: Quatre livres anciens 17ème +... Estimate: Login
123: Maria Sybilla Merian - Paire... Estimate: Login
126: Paire de plaques de nature... Estimate: Login
127: Carte de 'Le comte de Flandre'... Estimate: Login
128: Carte ancienne "Flandre... Estimate: Login
130: Trois vieilles cartes en... Estimate: Login
131: Trois cartes anciennes en... Estimate: Login
132: ALANDT M. a signé (dos daté... Estimate: Login
133: Anonyme "Noble femme à la robe... Estimate: Login
135: Anonyme "Jeune homme et fille... Estimate: Login
136: Anonyme (Touriaen S. sur... Estimate: Login
137: APPLE signé. 71 "Composition... Estimate: Login
138: BELLIS H. a signé Nature morte... Estimate: Login
139: BEN G. a signé Nature morte... Estimate: Login
140: BERCE L. a signé 1901 "Paysage... Estimate: Login
141: BERTOLI C. signé Vue d'un... Estimate: Login
142: BIPILLI M. signé. Dame... Estimate: Login
144: BOOM Ch. (Charles) 1888... Estimate: Login
146: BOTT Emile signé Paysage animé... Estimate: Login
149: CAMUSET Raoul signé. 1969... Estimate: Login
150: CARABAIN V. signé City gate"... Estimate: Login
151: CARAVAGGIO (près de)... Estimate: Login
157: CHARLY a signé Paire d'œuvres... Estimate: Login
161: CORDAN signé. Travail moderne... Estimate: Login
162: COROT (signé en bas à droite -... Estimate: Login
165: DALI signé. Château, cheval et... Estimate: Login
167: DALI (à) Plaque en émail avec... Estimate: Login
169: DEBAVEYE A. signé 1967 'Moulin... Estimate: Login
170: DEBAVEYE A. signé 67 "Paysage... Estimate: Login
173: DE CLERCQ A. a signé Route de... Estimate: Login
175: DECOENE signé. Canal avec pont... Estimate: Login
179: DELANGE Rob a signé 88... Estimate: Login
180: DELBOVE Raoul signé Voiliers à... Estimate: Login
183: DE PAUW René signé 1928... Estimate: Login
184: DEPIJPERE M. a signé 70... Estimate: Login
185: DE SPIEGHELEIRE M. "Nature... Estimate: Login
186: DE TROYER Pr. Mère et enfant'... Estimate: Login
187: D'HOOP a signé. Scène rurale... Estimate: Login
189: DONK E. a signé ( ?) "Route de... Estimate: Login