LOT 22
Scuola del sec. XIX
Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO DI MONTAGNA CON LAGO E MUCCHE
olio su tela, cm 26x41
firmato "C. West" in basso a destra
School of the 19th century
MOUNTAINSCAPE WITH A LAKE AND COWS
oil on canvas, 26x41 cm
signed "C. West" lower right
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy
Scuola del sec. XIX
olio su tela, cm 26x41
School of the 19th century
oil on canvas, 26x41 cm
signed "C. West" lower right
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy