LOT 1382
Kunst, Antiquitäten, Varia
Spring, Alphons, 1843 Libau - 1908 München
Spring, Alphons, 1843 Libau - 1908 München, Öl/Holz, 22 x 30 cm, " Zwei Männer im Weinkeller ", o.l. sign., Ortsbez. "München", rücks. versch. Klebezettel u.a. "König Wilhelm II", Lit.: Thieme-Becker, Bruckmann M, Saur
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024