LOT 1304
Kunst, Antiquitäten, Varia
Mercker, Erich, 1891 Zabern/Elsass - 1973 München
Mercker, Erich, 1891 Zabern/Elsass - 1973 München, Öl/Lwd, 60 x 80 cm, rücks. bez. " Langenargen Bodensee ", u.r. sign., Ortsbez. "Mchn.", Lit.: Kühling, Vollmer, Dressler, Bruckmann M, Saur, Davidson
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024