Giuseppe Maria Crespi (bottega di) (XVII secolo), Riconoscimento di San Pietro
Olio su tela
cm. 61,5x48,5
Restauri.
Già attribuito a Luigi Miradori detto il Genovesino (1600/10 - 1654/57).
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su tela
cm. 61,5x48,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato