Coppia di mensole in legno intagliato e dorato, piano a finto marmo di forma sagomata, sostegni a putti alati e panneggiati. Secolo XIX (cm 48x38x23,5) (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 330 - 350
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 330 - 350