Ignoto Antico dipinto raffigurante "testa di San Francesco" olio su tela (frammento) (cm 24x27) etichette al verso con indicazione della collezione "Paolo Candiani" e con attribuzione a Pier Francesco Mazzucchelli detto "il Morazzone" in cornice dorata (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 200
Estimate € 220 - 240
Sold € 200