Scuola del secolo XVII "San Girolamo penitente" olio su rame (cm 22x17) in cornice antica in legno intagliato e dorato a mecca (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 700
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 700