Coppia di armadi impiallacciati in radiche di legni vari a due ante con pannellature sagomate. Secolo XIX (cm 122x213x54) (difetti)
Estimate € 120 - 140
Sold € 1,200
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 1,200