Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Cacciatore con armenti" olio su tela (cm 29x40) in cornice (difetti e restauri)
Estimate € 200 - 300
Sold € 60
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 200 - 300
Sold € 60