Tavolo da centro impiallacciato in noce con piano circolare e due cassetti nella fascia. Sostegno a balaustro su base sagomata. Secolo XIX (d cm 123, h cm 79) (difetti)
Estimate € 80 - 100
Sold € 70
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 70