LOT 489
Auction Apr 24/ rII Part
ETAGERE
ETAGERE
ETAGERE in legno di mogano intagliato e traforato maestranze italiane XX secolo h cm 190 x 124 x 50
23 Apr 2024
Italy, Palermo
ETAGERE