LOT 329
Auction Apr 24/ rII Part
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO in porcellana policroma e lumeggiature in oro raffigurante scena mitologica manifattura Sassonica XIX secolo h cm 23 x 23 x 10
23 Apr 2024
Italy, Palermo
GRUPPO