ECOLE FRANCAISE du XVIIème Vierge à l'Enfant Important sujet en bois sculpté polychrome et doré Epoque fin XVIIème - début XVIIIème Haut. : 72 cm Manque le bras et manque à la tête de l'enfant et traces d'insectes xylophages Expert : Cabinet Sculptures Collections - Mme Elodie JEANNEST de GYVES